Настольная игра «Бэнг!» для дружной компании.

Активная и захватывающая Бэнг! настольная игра – одна из самых популярных игр для компании. Бэнг! - настольная игра в стиле спагетти-вестерн, в которой игроки смогут примерить на себя обычные для подобного жанра роли: шерифа и его помощника, ковбоев, бандитов или стать загадочным ренегатом.

В начале игры Бэнг! распределите карты ролей всем участникам в закрытую, только шериф вскрывает свою карту, представляясь другим игрокам. Кроме того раздайте карты персонажей и игровые планшеты. Персонажи Бэнг! настольной игры обладают различными способностями и различными индикаторами здоровья. На планшетах игроки распределяют жетоны пуль – индикаторов здоровья и карты предметов.

После этого каждый участник Бэнг! получает столько карт на руку, сколько у него здоровья.

Каждый ход в Бэнг! настольной игре состоит из трех фаз: набор, розыгрыш и сброс. В первой фазе активный игрок добирает из колоды две карты, а в последней скидывает лишние с руки по количеству здоровья своего персонажа.

Во время фазы розыгрыша игроки могут сыграть любое количество карт с руки. Карты в игре имеют мгновенное действие (например, «Бэнг!» - карта выстрела) либо продолжительный эффект, к примеру, карты оружия или скакуна.

Каждый из игроков стремится к достижению своей цели: шериф и его помощник - избавить город от бандитов, а последние отделаться от шерифа, а ренегат ставит только на себя и играет против обеих сторон. Только наблюдая за действиями игроков, можно догадаться, кто есть кто.

Лишить своего противника здоровья можно, только играя на него карты «Бэнг!», отменить эффект которых можно картой «Мимо», а картой «Пиво» можно восстановить здоровье уже после драки. Кроме того в настольной игре Бэнг!, до противника ещё надо дотянуться и без оружия игрок способен попасть только в одного из двух своих соседей по правую и левую руку.

Следует отметить, что карта оружия у игрока может быть только одна: прежде чем выставить новое вооружение, нужно скинуть предыдущее оружие с планшета. Также карта «Бэнг!» может быть сыграна только один раз за ход.

Бэнг! настольная игра заканчивается:

Победой шерифа – когда умирают все бандиты, а шериф оказывается в живых.

Победой бандитов – когда умирает шериф.

Победой ренегата – когда умирает шериф, и ни одного из бандитов не осталось в живых.

«Бэнг!» - настольная игра практически для любой компании. Динамичная и захватывающая – «Бэнг!» настольная игра - один из лучших представителей игр для компании.

Вы можете купить настольную игру «Бэнг!» в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.