Bloodborne Настольная Игра — Пора Выходить на Охоту

Небольшая группка охотников продвигалась вперед вдоль развалин, оставшихся от готических улочек. Рык ужасной твари послышался позади, охотники молниеносно развернулись и увидели чудовищную тварь, которая пожирала разорванное тело одного из них. Они даже не смогли ее услышать. Каждый из них ринулся в атаку на чудище, но количество охотников в тот же миг начало уменьшатся: четыре, три, два. Удар косы остановил монстра, отрубив ему голову, один последний охотник разрубил товарища на пополам. Никто не хочет делиться трофеями...

 Вслед за настольной версией Темных Душ рынок пополнился и новой версией Bloodborne Настольной Игры. Почему новой? Так уж вышло что еще задолго до выхода Dark Souls, Bloodborne Настольная Игра уже нашла своего фаната, правда лишь в карточной форме. А именно сейчас нас порадовали полноценным релизом Bloodborne Настольной Игры в большом формате, теперь игроки смогут насладиться как большой картой, так и морем миниатюр и других компонентов.

Bloodborne Настольная Игра — Не так страшна смерть

В отличии от карточной версии, Bloodborne Настольная Игра - это полноценный тактический кооператив, где решение каждого игрока может изменить положение всей партии как в лучшую, так и в худшую сторону. Игровой процесс Bloodborne Настольной Игры немного напоминает Темные Души, но это сложно отнести как к минусам, так и к плюсам, поскольку он очень специфичен и не всем придется по душе.

Рассматривая Bloodborne Настольную Игру, сложно не обратить внимание на схожесть в наполнении с Dark Souls. Как и у настольного собрата коробка игры просто переполняется от разного рода миниатюр, начиная от обычных врагов и заканчивая громадными боссами. Их в Bloodborne Настольной Игре целых пять, разных форм и размеров, некоторые вполне схожи с людьми, а другие совсем потеряли человеческий облик. Ну а если приложить к ним руку хорошего художника, то и без того отличные миниатюры Bloodborne Настольной Игры заиграют абсолютно новыми красками!

Bloodborne Настольная Игра — это отличное кооперативное развлечение как для любителей разнообразных настилок так и для фанатов компьютерных соулс игр.  Необычный игровой процесс Bloodborne Настольной Игры, несложные в освоении правила и отличный антураж подарят вам море позитивных эмоций, которые запомнятся надолго.

Купить Bloodborne Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.