Настольная игра Bloodborne: Порождение Крови

Карточная игра Bloodborne: Порождение Крови создана по мотивам событий компьютерных экшн-игр Bloodborne. По узким улочкам городка Ярнам тут и там шагают ужасающие чудовища, загадочной пандемией "бледной крови". Каждый из этих монстров когда то был человеком или животным, но теперь им уже не помочь иначе, кроме как прекратить их страдания. Чтобы хоть как то противостоять ордам кровожадных мутантов в город отправились вы - охотники за кровью. Bloodborne: Порождение Крови - это невероятно динамичная тактическая карточная игра для 3-5 игроков. Всех этих монстров игрокам  предстоит убивать, чтобы собрать как можно больше их крови, но при этом постараться не умереть самим.

Картинки по запросу bloodborne порождение крови настольная игра

Настольная игра Bloodborne: Порождение Крови- это захватывающий и гипер-инамичный карточный экшн, полностью повторяющий атмосферу оригинальной игры. В настольной игре Bloodborne: Порождение крови сочетаются риск, тактика, пларинование и учет ресурсов. Умерли - потеряли все собранные очки и начинаете сначала с тем немногим, что вы заранее сохранили. 

Картинки по запросу bloodborne порождение крови настольная игра

Все игроки в Bloodborne начинает партию с набором карт базового оружия, который им предстоит изменять и улучшать ради достижения наилучших результатов и получения новых возможностей и способностей. Прокачивайте своего персонажа, проходите все глубже и глубже в древника катакомбы Ярнама и станьте лучшим охотником за кровью в истории!

Игра Bloodborne: Порождение Крови расчитана на 3-5 игроков. В Bloodborne: Порождение Крови игрокам предстоит бродить по постоянно меняющимся подземельям мира Bloodborne. Катакомбы эти создали таинственные древние существа, именумые лишь как Великие. Эти таинственные коридоры буквально набиты изнутри жаждущими вашей смерти монстрами, которых хлебом ни корми- дай только откусить у проходящих мимо охотников руку или ногу. Убивайте тварей, даруйте им избаление от страданий своими клинками. А потом соберите всю их драгоценную кровь, чтобы не уйти с пустыми руками.

Картинки по запросу bloodborne порождение крови настольная игра

Каждый игрок в Bloodborne: Порождение Крови получит себе отдельный планшет, на котором можно будет отмечать текущий статус своего персонажа и отслеживать различные его параметры. Цель игры Bloodborne: Порождение Крови в убийстве финального босса, но при этом побеждает тот игрок, который сможет насобирать наибольшее количество крови, которая тут играет роль победных очков.

Похожее изображение

гроки могут сражаться с монстрами сколько угодно долго, рискуя в случае смерти потерять всю накопленную кровь. В "Bloodborne: Порождение Крови" важно вовремя выйти из битвы, ведь если вы закончите бой рано, то получите слишком мало крови, а если чересчур рискнёте - то окажитесь ни с чем. Если игрок в Bloodborne: Порождение Крови погибает, вся его несохраненная кровь теряется, а он снова вступает в игру, но уже с небольшим улучшением. Карточки сражения, сыгранные в предыдущих раундах "Bloodborne: Порождение Крови", можно будет забрать обратно на руку, тоже только потратив целый ход. Как только финальный босс в игре"Bloodborne: Порождение Крови" повержен, игроки подсчитывают количество сохраненной крови, и тот, у кого ее больше, побеждает!

Вы можете купить настольную игру Bloodborne: Порождение Крови в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.