Черепашьи бега – семейная игра

Настольная игра Черепашьи бега, купить которую рекомендуется всем любителям семейных игр.

Настольная игра – это одно из самых лучших времяпрепровождений взрослого с ребенком, ведь взаимодействие родителей и детей необычайно важно для развития малыша. Настольные игры обладают не только развлекательным моментом, но и развивающей составляющей, а кроме того, благодаря игровой механике и ярким компонентам, детям действительно нравится в них играть!

Настольная игра Черепашьи бега, купить которую нужно всем, кто занимается с детьми.

Черепашьи бега – одна из игр, которая тренирует несколько моментов: логику, планирование, принятие решений, стратегическое мышление, устный счет, реакцию и взаимодействие. Заметьте, все эти вещи важны в нашей жизни, а научить этому малышей мы должны с самых ранних лет. Поэтому настольная игра Черепашьи бега – это уникальный вариант развивающего действия.

Компоненты настольной игры Черепашьи бега яркие, качественные и очень нравятся детям. Цветные черепашки на картах, камешки дороги, выступающие на игровом поле, так и манят попрыгать по ним, а к деревянным фигуркам черепах так и тянутся руки. Яркие рисунки притягивают детей, концертируя их внимание на длительное время, а работа с небольшими фигурками стимулирует мелкую моторику рук.

Настольная игра Черепашьи бега, купить которую для тех, кто ищет интересную игру с простыми правилами.

Правила настольной игры Черепашьи бега настолько просты, что их можно без проблем объяснить пятилетнему ребенку. А выигрыш в игре не зависит от возраста, даже ваш малыш сможет обыграть маму и папу, радуясь своей победе. Родителям останется только порадоваться за своего юного стратега.

Происходит это благодаря тому, что фишка какого цвета принадлежит какому игроку не известно до самого финала.

Таким образом, игроки просто не смогут играть против какого или подыгрывать фавориту.

Настольная игра Черепашьи бега, купить специально для своей семьи.

Настольная игра Черепашьи бега – это одна из наилучших семейных игр, которая захватит в свой процесс родителей и детей. С настольной игрой Черепашьи бега вы проведете множество вечеров в кругу родных и самых важных для вас людей, а это, пожалуй, самое главное в настольных играх!

Более подробно о правилах игры Черепашьи бега, мы уже писали ранее в этой статье, а также тут.

Настольную игру Черепашьи бега купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.