Azul Витражи Синтры – Строительство идет полным ходом

В прошлый раз мы занимались украшением стен королевского дворца в Португалии, с чем мы удачно справились. Теперь дворец вновь нуждается в обновлении и это дело в очередной раз ложится на наши плечи. Теперь мы будем украшать окна в тронном зале Манюэля Первого. Так что стоит приложить все усилия, что бы ни упасть лицом в грязь. 

Azul Витражи Синтры – это отличная логическая игра с увлекательным медитативным игровым процессом. Вы не потратите много времени на изучение правил и разбирательство в механиках, ибо правила очень простые. Таким образом, Azul Витражи Синтры отлично подойдет как людям не знакомым с настольными играми, так и фанатам абстрактных логических игр. А дети будут в восторге от обилия разноцветных компонентов и интересных механик.

Azul Витражи Синтры – Окна это вам не стены

В Azul Витражи Синтры вам предстоит взять на себя роль стекольщиков, и украсить как можно больше стекол дворца опередив конкурентов. Хоть настолка Azul Витражи Синтры и стилистикой отчасти напоминает Саграду, но здесь вы не встретите такого влияния случайностей на игровой процесс. Вам не придется полагаться на случай, только математический просчет и ничего больше.

Правила у Azul Витражи Синтры, как уже говорилось ранее, очень простые. В свой ход игрок может сделать всего два действия. Первое, это взять с определенной фабрики стекла одного цвета, после чего сбросить остальные в центр стола. Либо взять один любой квадратик стекла с центра стола. Это дает большие возможности для тактики и стратегических решений.

Единственное препятствие на пути у игроков в Azul Витражи Синтры это то, что стекло можно размещать лишь в одной выбранной колонке, а лишние стекла будут засчитываться игроку в штраф. Также поскольку у каждого из игроков есть стекольщик, который, по сути, и устанавливает стекла, строить можно только возле него. Так что к каждому ходу стоит подходить с умом.

Победные очки игроки в Azul Витражи Синтры получают за полное заполнение витража. При этом учитывается бонусный цвет, который игрок выбрал в начале игры. Игра заканчивается, как только пройдет шесть раундов ни больше, ни меньше. Игроки сверяют очки, отнимают штрафные балы и определяют победителя.

Все компоненты Azul Витражи Синтры выполнены очень красиво и качественно. Каждый кусочек стекла имеет углубление и внутренний узор (он зависит от цвета), а также отлично чувствуется в руке.

Azul Витражи Синтры – это хорошее времяпровождение, как для всей семьи, так и для небольшой компании настольщиков. Игры разума в данной игре не будут заканчиваться никогда, от чего накал страстей не спадет вплоть до конца игры. Вы можете сомневаться в покупке Azul Витражи Синтры но попробовать сыграть в нее парочку партий вы просто обязаны, ведь игра очень интересна и увлекательна.

Купить Настольную Игру Azul Витражи Синтры можно будет в новом представительстве интернет магазина Единорог в Липецке.