Архитекторы Западных Королевств Настольная Игра — Захват и спасение Рабочих

Король расстроен положением в стране, нынешняя архитектура его совсем не устраивает. Из множества далеких стран прибыли толпы архитекторов со своими командами, которые хотят сразить короля гениальностью своей инженерной мысли. И им лучше действительно его удивить, ведь король в гневе может и ненароком лишить головы…

Архитекторы Западных Королевств Настольная Игра — это не совсем стандартная евро стратегия, что придется по вкусу как любителям градостроительства, так и новичкам что только начинают знакомиться с настольными играми. А все благодаря достаточно простым механикам Архитекторы Западных Королевств Настольной Игры скрывающим в себе ворох мелких деталей, знание которых дает новые пути к победе.

Архитекторы Западных Королевств Настольная Игра — Спасти или Украсть

Основной фишкой Архитекторы Западных Королевств Настольной Игры является то, что игрок не накапливает количество своих рабочих по ходу игры, а уже в самом начале имеет всех в доступности. Вы будете отправлять их за ресурсами и получать их столько, сколько рабочих вы послали.

Забрать рабочих в Архитекторы Западных Королевств Настольной Игре есть лишь одна возможность, но вместо своих вы можете забирать чужих рабочих и сажать их в тюрьму. За это в Архитекторы Западных Королевств Настольной Игре вы получаете золото, а потерявший рабочих игрок будет пытаться их выкупить. Но будьте осторожны, ведь точно также он может поступить и с вами в Архитекторы Западных Королевств Настольной Игре. Таким образом Архитекторы Западных Королевств Настольная Игра предлагает своим игрокам помимо классических градостроительных механик и что-то новое что позволяет по-другому взглянуть на геймплей.

У Архитекторы Западных Королевств Настольной Игры абсолютно нет раундов, и она длиться до тех пор, пока не будет возведен монастырь. То есть по сути игроки сами регулируют длительность партии ускоряя ее в случае необходимости и это не может не радовать.

Архитекторы Западных Королевств Настольная Игра — это невероятный игровой опыт, смесь классического игрового процесса и новых механик. Подобный «винегрет» в Архитекторы Западных Королевств Настольной Игре подарит вам гору новых впечатлений и незабываемых воспоминаний, а сама игра точно не будет долго задерживаться на полке.

Купить Архитекторы Западных Королевств Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.