Architects of the West Kingdom Настольная Игра — Хорошая Смесь Новшеств и Классики

Церковь требует новый монастырь, и король решил привлечь к его строительству гениальных архитекторов. Каждый из них известен своим стилем и множеством отличных работ. Но смогут ли они оправдать ожидания короля и не ударить лицом в грязь перед тысячами прихожан?

Устали от однообразных бездушных евро сводящих конфликты между игроками на нет? Надоело совать кубики из одного поля на другое? Тогда вам точно стоит обратить внимание на Architects of the West Kingdom Настольную Игру, ведь у нее есть чем вас удивить.

Architects of the West Kingdom Настольную Игра — двадцать работяг на один монастырь

Architects of the West Kingdom Настольную Игра предлагает игрокам стать великими архитекторами и преуспеть со строительством великолепного храма параллельно занимаясь и другими проектами. В начале Architects of the West Kingdom Настольной Игры каждый получает по двадцать рабочих (привет Серп с двумя работниками) и три карты зданий, которые вы получаете, используя механику драфта. Также у игроков есть возможность начать Architects of the West Kingdom Настольную Игру с продвинутыми механиками, тогда стартовых условий становиться намного больше и играть еще интересней.

Также Architects of the West Kingdom Настольную Игра под другим углом смотрит на сбор ресурсов: так первый пришедший в локацию работник приносит один ресурс и остается там. Но вот каждый последующий рабочий в Architects of the West Kingdom Настольной Игре повторно активирует локацию принося столько ресурсов сколько в данный момент там работников. Такого понятия как блокировка ресурсов чужими подчиненными в Architects of the West Kingdom Настольной Игре нет, но зато есть возможность воровать чужих наемников. При чем за это вам даже дадут деньги, но стоит вам украсть нескольких подопечных противника как он скорее всего угонит и парочку ваших. И тогда в Architects of the West Kingdom Настольной Игре уже проявляться вопрос спасать своих или продолжать красть чужих.

Architects of the West Kingdom Настольная Игра абсолютно точно не будет пылиться на полке ведь отличная смесь механик, бодрый игровой процесс и красивейший дизайн не оставят равнодушным никого.  Architects of the West Kingdom Настольная Игра — это свежее дыхание на рынке еврогеймов, что по праву заслужило внимание как игроков, так и профильной прессы.

Купить Architects of the West Kingdom Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.