Андор Потерянные Легенды – Интересные простые истории

Хорошие истории всегда имеют продолжение. И история героев Андора точно также еще не закончена. Их ждут новые приключения, новые друзья и враги, необычные ситуации и забавные истории. И вам предстоит пройти эту историю вместе с ними, ведь вы и есть герои Андора.

Андор Потерянные Легенды – это очередное дополнение к удивительно простой, но в тоже время интересной настольной игре Андор. Героев ждут новые приключения, а вас свежий игровой опыт и удивительная история.

Андор Потерянные Легенды – Правил нет, одна история

Андор Потерянные Легенды, как и оригинальная игра, это набор из нескольких сценариев (в данном случае трех), которые предлагают игрокам стать героями легенд мира Андор. У Андор Потерянные Легенды очень интересный подход к правилам, поскольку здесь они представлены в виде классического для компьютерных, но отнюдь не настольных игр обучения.

Игровой процесс дополнения Андор Потерянные Легенды такой же, как и в базе. У каждого игрока есть ограниченное количество времени в свой ход. Тратя время, игроки могут передвигаться, торговать и сражаться с монстрами. Когда же все игроки завершили свой ход, рассказчик продолжает историю Андор Потерянные Легенды, и так, пока героя не придут к победе или не проиграют. Также с помощью специальных локаций и разнообразных предметов герои будут улучшать свои характеристики, чтобы лучше справляться с ордой враждебных существ.

Посреди карты Андор Потерянные Легенды находится замок, который в процессе будут штурмовать орды монстров. Если они дойдут до замка и их там соберётся слишком много игроки тут же проиграют партию. Так что героям придется постоянно сражаться за выживание мирных жителей города.

Андор Потерянные Легенды не может похвастаться большим объёмом артов, и по своему внешнему виду достаточно лаконична. Но это отчасти даже хорошо, поскольку основной акцент смещается именно на геймплей и историю, что стимулирует вашу фантазию, а не заваливает кучей изображений. Но и нельзя сказать, что у Андор Потерянные Легенды плохой внешний вид, множество жетонов, враги, карты планшеты героев - все сделано на высоте. Просто во многих местах чувствуется экономия разработчиков, что сказалось на цене игры и сделало ее более доступной широкому кругу игроков. И это абсолютно точно плюс, поскольку за относительно небольшие деньги игроки в Андор Потерянные Легенды получают огромный опыт, море впечатлений и отлично проведенное время.

Подобная простота механик способствует легкому погружению в игровой процесс как новичков и казуальных игроков, так и хардкорных гиков. А глубокая и вариативная история не оставит равнодушным даже самых черствых игроков в Андор Потерянные Легенды.

 

Купить дополнение  Андор Потерянные Легенды вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.