Алиас – секрет вашего успеха

В чем заключается залог успешной вечеринки, которую потом долго ещё будут вспоминать в разговорах? Отнюдь, не в количестве алкоголя – скорее, такую встречу и помнить не будут. Главное же в отличной вечеринке события, которые на ней происходят, которые заряжают своим весельем и сохраняются в памяти.

Помогут организовать вам такое отличительное мероприятие настольные игры, которые сейчас популярны по всему миру. Одной из наиболее известных игр для компаний и вечеринок является игры Алиас, купить которую стараются все любители пригласить к себе друзей.

Основной из секретов успеха Алиас – это возможность командных соревнований. Ведь померятся силами любят абсолютно все, спросите любого из ваших друзей и знакомых. К тому же мерятся в Алиас придется не ловкостью или силой, а своим интеллектом и способностью понять друг друга с полуслова.

В чем же смысл игры Алиас, купить которую можно по всему миру? Одному из членов команды придется объяснять своим товарищам слова с игровой карточки. На все про все у него будет одна минута, и при этом придется постараться в разъяснениях, ведь нельзя использовать ни однокоренные слова ни приближенные по значению. За правильные ответы команда будет зарабатывать победные очки и устремляться к финишу.

В настольной игре Alias, купить которую вы можете в магазине настольных игр Единорог, вы найдете огромное количество карточек с разнообразными словами, от имен звезд до природных понятий. Таким образом, Алиас обеспечивает вам сотни совершенно неповторимых партий!

Алиас или по-другому Скажи иначе – это игра абсолютно для всех. Если у вас не набралось друзей, то можно пригласить членов своей семьи, только минимум четверых, и устроить соревнования родителей против детей, сестер против братьев или как вам будет угодно.

Вы можете купить настольную игру Alias в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Алиас – секрет вашего успеха

По турецки говорить. Четыре версии игры Алиас

Говори за себя. Настольная игра Alias

Аlias – ваш помощник для вечеринок

Алиас или Скажи иначе