Алхимики Настольная Игра – Танцы с бубном вокруг котла

Алхимики Настольная Игра – Взрослая Наука

Алхимики Настольная Игра – это не простая настолка с принципом смешай два ингредиента и посмотри что получилось, это серьезный вызов вашим дедуктивным способностям. В Алхимики Настольной Игре вам придётся определять, какой компонент  какими алхимическими свойствами обладает, и это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

У каждого компонента существует своя алхимическая формула, которая состоит из трех элементов: зеленого, красного и синего. Так положительные элементы в вашем зелье, дадут вам эффекты Мудрости, Скорости и Исцеления, а отрицательные Паралич, Безумие и Яд. Но у вас всегда может получиться нейтральное зелье, которое можно добавить разве что в суп, ведь оно не несет никакого эффекта. Если вам этого мало, то в Алхимики Настольной Игре все элементы еще и имеют разный размер, что тоже немаловажно и влияет на ваше производство зелий. Но не стоит бояться! Для упрощения Алхимики Настольной Игры у вас под руками будет специальный лист дедукции и поле для записи результатов.

Алхимики Настольная Игра – Торговля тоже Наука

Чтобы стать великим алхимиком вам точно понадобятся деньги, а для этого вам придётся создавать зелья на заказ. Каждый день в город будут приходить путники, готовые расстаться со своим кровно нажитым золотом, ради хорошего зелья.

Так за зелье с правильным цветом и знаком вы получите аж четыре золотых в Алхимики Настольной Игре, за варево только с правильным знаком три золотых, за нейтральное зелье - только два. За зелье с неправильным знаком лишь один золотой. Но для того, чтобы получить деньги, вы должны заранее гарантировать каким будет зелье. Если же оно не совпадет с обещанным, вы не заработаете ничего. Важно, что если вы сварите нейтральное или плохое зелье ваша репутация в Алхимики Настольной Игре тут же упадет, так что будьте осторожны с опытами.

Даже за клиентов придется побороться в Алхимики Настольной Игре, ведь если несколько алхимиков хотят продать путнику зелья, не у всех это получится. Теперь вам нужно проявить таланты торговли и предложить путнику выгодную скидку и тогда вы будете варить зелья первым.

Алхимики Настольная Игра – это хороший выбор для опытных любителей настольных игр и фанатов евро игр. Она принесет вам море удовольствия, ведь здесь такое количество механик, что ей позавидует не одна игра. А отличная реиграбельность сделает каждую партию незабываемой.

Купить Алхимики Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.