Алхимики Настольная Игра – Наука варить правильно

Что нужно для того, чтобы стать хорошим алхимиком? Корень мандрагоры? Котел из нержавеющей стали? Сотня прочитанных книг?

Нет, нужна лишь настойчивость, острый ум и множество практических экспериментов. А Алхимики Настольная Игра докажет вам это на практике.

В мире существует множество настольных игр, использующих в своих механиках тему алхимии. Но в большинстве своем они не копали так глубоко, как разработчики Алхимики Настольная Игра. Здесь вы не занимаетесь, не пойми чем, а в вашем котле готовятся новые научные открытия, что прославят вас на века.

Алхимики Настольная Игра – Дедукция и Логика - вот инструменты настоящего ученого

В начале партии в Алхимики Настольной Игре приложение на вашем смартфоне тайно создаст формулы ингредиентов, которые вы будете изучать в процессе игры. Так каждая партия будет абсолютно уникальной и неповторимой.

Ваша задача смешивать компоненты, чтобы разгадать их свойства и получать как можно большее признание в научном сообществе да и простых жителей города. Приложение поможет вам в вашем нелегком деле, оно отыгрывает роль алхимического котла в Алхимики Настольной Игре.

Для проверки зелий в Алхимики Настольной Игре у вас под рукой есть почти верный помощник, готовый на все ради науки (или денег). Ну а если вы не хотите растрачивать столь ценные ресурсы на необразованных индивидов, можете испробовать зелье на себе. Но остерегайтесь последствий, ведь никто не хочет видеть вас голым бегающим по улицам города в праведном безумии.

Специальный планшет в Алхимики Настольной Игре поможет вам сохранить результаты исследований для дальнейших экспериментов. Также на нем вы можете записывать свои дедуктивные предположения и теории. А позже проверив их достоверность публиковать исследования как научные роботы.

Быть может кто-то из конкурирующих ученых захочет присоединиться к вашему открытию или опровергнуть его. За удачное открытие или опровержение в Алхимики Настольной Игре вы будете повышать свою репутацию. А опростоволосившись перед научным сообществом понижать ее.

Также Алхимики Настольная Игра дает более известным ученым неплохие бонусы, но и накладывает на них большую ответственность. А вот алхимики упавшие в глазах сообщества могут не переживать за свою репутацию, ниже она уже не упадет.

Алхимики Настольная Игра – это прекрасное дедуктивное евро, в котором вам придется поднапрячь мозг, что бы добиться желаемого результата. Она не подойдет всем, ведь ее механики не так просты, но для настольщиков с опытом она принесет множество чудесных вечеров за Алхимиками Настольной Игрой. А если вы новичок, но все равно хотите попробовать, готовитесь к вызову от игры, но если вы преодолеете себя, она принесет вам немало удовольствия.

Купить Алхимики Настольная Игра можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.