Застольные игры

Настольная игра может стать просто необходимым атрибутом веселого застолья, с которой и посидеть приятно и выпить культурнее получается.

Настольная игра Таверна Красный Дракон.

Настольная игра Таверна Красный дракон – это просто то, что доктор прописал для любителей фэнтези. Это игра, с которой вы точно узнаете, чем занимаются герои между героическими деяниями.

В таверне Красный дракон собираются различные герои, и каждый из них обладает своими возможностями, которые способен применить не только в бою, но и во время дружеских посиделок, азартных игр и соревнованиях, кто кого перепьет.

Игрокам предстоит примерить на себя роль одно из них и наконец-таки узнать, что подают героям в Таверне Красный дракон.

Настольная игра Таверна Красный дракон – это веселая, юмористическая пародийная игра, с которой так легко приобщиться к эльфийскому вину, главное, не переборщите с гномским самогоном!

Кроме того, с игрой Таверна Красный дракон, которую вы можете купить в магазине настольных игр Единорог, вы точно научитесь знать меру, чтобы не упасть под стол, и вовремя остановиться.

Сейчас выпущено уже две коробки в серии игры Таверна Красный дракон и Таверна Красный Дракон: Дварф, бард и медовуха, в которых вы найдете колоды восьми различных героев.

Подробнее про них можно почитать в статьях: Таверна Красный Дракон или неизвестные приключения героев и Новые герои в Таверне Красный дракон

Настольная игра Алкополия. Тур по барам

В игре Алкополия. Тур по барам придется перенестись из выдуманного мира в нашу реальность и совершить головокружительный поход по всевозможным барам мира: от ирландского паба до итальянского пицца бара. По мере своего похода вам предстоит выполнять задания от простых (выпить) до более затейливых. Алкополия. Тур по барам – это отличный настольный путеводитель, с которым вы отправитесь в путешествие, сидя дома с друзьями в любую погоду.

 

Настольная игра Ёрш

Надеемся, что вы точно знается, что это отнюдь не рыбка… Поэтому перед партией в игру Ёрш придется подготовится: закуски и напитки на столе, а гости за столом. Смелые и веселые задания настольной игры Ёрш раскрепостят участников и настроят всех на одну волну.

Вы можете купить настольную игру Таверна Красный Дракон и другие в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.