Что ждет нас за поворотом в Arkham Horror: the card game?

Можно сказать, что кампания Fantasy Flying Games уже собаку съела на карточных LCG играх и настольных играх по вселенной Говарда Лавкрафта. Настольная карточная игра Arkham Horror: the card game совместила оба бонуса этого издательства и стала настоящим шедевром настольной индустрии.

В Arkham Horror: the card game вас ждут качественные компоненты, отличные иллюстрации, море приключений, интересных историй, отсылок на оригинальные произведения (хотя, даже не зная творчество Лавкрафта в Arkham Horror: the card game просто интересно играть), уникальные и старые доведенные до совершенства механики и многое другое.

Настольная карточная игра Arkham Horror: the card game многое взяла из изданной ранее кампанией Fantasy Flying Games карточной кооперативной игры LCG  Lord of the Rings. Вас ожидают похожие совместные схватки с противниками, разбегающимися в стороны героев. Одной из механик игры было создание определенных колод под приключения.

Зачастую, игроки не могли с первого раза пройти сценарий, и требовалась сформировать колоду из совсем других персонажей. В Arkham Horror: the card game как раз этот аспект игры был убран. Игроки Arkham Horror: the card game с самого начала выбирают себе по одному персонажу и формируют ему стартовую колоду, которая будет незначительно меняться по мере прохождения сценариев.

Дэкбилдинг в Arkham Horror: the card game – это больше улучшение колоды на пару карт по завершению сценария. Зачастую в колоду игрока могут попадать и негативные карты, если во время миссии Arkham Horror: the card game они что-либо не смогли сделать. Но, в любом, случае, в Arkham Horror: the card game вы будете больше играть, чем составлять колоды в промежутках между походами.

При этом играть вам удастся, находясь в самой середине истории. События каждого сценария Arkham Horror: the card game уникальны и закручиваются вокруг персонажей. Игроки Arkham Horror: the card game становятся непосредственными участниками происходящего. Как всегда, им придется решать загадки, собирать улики и выяснять, что же твориться в Аркхэме. А так же встречаться с самыми невообразимыми созданиями на привычных улочках портового американского города, которые проникают в нашу реальность через разрывы между мирами.

С настольной игрой Arkham Horror: the card game вы никогда не знаете, что ждет вас за следующим поворотом или запертыми дверьми здания. Даже, переигрывая уже известный сценарий, с огромной вероятностью вы столкнетесь с чем-то новым…

Насладиться настольной игрой Arkham Horror: the card game уже сейчас можно в магазине Единорог в Воронеже, посетив специальную игровую зону. Или купить Arkham Horror: the card game онлайн.