Агентство Время, настольная игра с управлением времени…

Агентство Время – настольная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль путешественников во времени и решать проблемы, связанные с пространственно-временными аномалиями.

 

Общая концепция

В центре сюжета - организация, которая занимается исправлениями парадоксов и аномалий во времени. Называется эта организация «Агентство Время». Настольная игра повествует об первом задании агентов-новичков, за которых, вам и предстоит сыграть. На брифинге вам выдают всю нужную информацию: временной промежуток, в который вы отправитесь; информация о месте действия; проблема, которую вы должны будете решить; личности носителей.

Носители, это те люди, которые как-то связанные с местом действия и в которых вы, как агент будете переселяться, чтобы попасть в то время.

Время, как ресурс

Агентство время – настольная игра, в первую очередь, о менеджменте времени. Когда вы загружаетесь в носителей – у вас есть условное количество единиц времени, за которое вы должны будете решить связанную с сюжетом игры тайну. Вы перемещаетесь по локациях, встречаете разных персонажей, собираете важные предметы. Все ваши действия тратят время. Не успеете за отведённое время предотвратить причину аномалии – вас выбросит из носителя и нужно будет начинать загрузку сначала. Такие загрузки дорого обходятся организации Агентство Время. Настольная игра наградит вас, если вы прошли сценарий за минимальное количество загрузок

Казалось бы, это сложно. Но тут мы подходим ко второму важному ресурсу в игре - информации. То, что вы узнали, пребывая в носителе до истечения времени – может помочь вам на следующей загрузке.

 

Агентство Время - настольная игра про общение и логику

Когда вы и ваши напарники приходите в любую локацию – вы читаете карту с её описанием и решаете, кто куда пойдет. Части локаций представлены картами, на которых есть рисунок, что визуализирует то, что происходит в этом месте. На обратной стороне есть литературное с описание с картинкой о том, что случиться с игроком, который пришел сюда, с возможными выборами и проверками характеристик. Суть в том, что на обратную сторону этих карт может смотреть только тот игрок, что её взял. Для того, чтобы ваша команда продвинулась, нужно общаться. И именно об этом Агентство Время. Настольная игра делает всё для того, чтобы вы общались, делали зарисовки и записи.

 

Агентство Время - настольная игра о мрачных тайнах человечества

Вы будете перемещаться в разные эпохи и будете иметь дело с самыми разными аномалиями в Агентство Время. Настольная игра, в своем базовом виде, расскажет истории зловещей психиатрической больницы.

Также можно приобрести дополнения с полноценными сценариями для игры «Агентство Время». Настольная игра заиграет новыми красками в каждом из них.

Купить Агентство Время настольную игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать Агентство Время настольную игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.