Агентство Время Береговое Братство – Исправляем Временные Аномалии под флагом Веселого Роджера

Здравствуйте агенты, пришло время для очередной миссии по спасению пространственно-временного континуума. Вам предстоит отправиться в 1685 год и исправить еще одну аномалию. Задание непростое, но я уверен, что вы справитесь. Да и у вас будет возможность, понежится на теплом песке карибского моря и вдохнуть соленый морской воздух. Можете считать это отпуском. А теперь все по капсулам и вперед, время дорого.

Агентство Время Береговое Братство – Поднять Паруса

Агентство Время Береговое Братство – это еще одно дополнение к настольной игре Агентство Время (T.I.M.E STORIES). Вас в очередной раз ждет множество тайн и опасностей, с которыми вам предстоит справиться.

Дополнение Агентство Время Береговое Братство уже седьмое по счету расширение для этой прекрасной игры. И, как и все остальные аддоны, Агентство Время Береговое Братство полностью одноразовое. Но это не испугает фанатов хорошего сюжетного кооператива, ведь в одной коробке прячется множество интересных решений, сюжетных поворотов и секретов.

Агентство Время Береговое Братство – Четыре Агента на Сундук Мертвеца

Сейчас ваша задача несколько непохожая на предыдущие задания, ведь в дополнении Агентство Время Береговое Братство вы будете искать группу ваших коллег, пропавших во время задания в карибском бассейне. Но что скрывает за собой эта миссия, вы сможете узнать лишь по окончанию прохождения.

Как и все остальные аддоны к этой игре Агентство Время Береговое Братство меняет множество игровых механик и преображает оригинальный игровой процесс. Но основные механики все так же останутся прежними. Вы вселяетесь в одну из множества личностей той эпохи со своими недостатками и преимуществами. И стараетесь, используя как можно меньше времени, разгадать загадку временного отрезка Агентства Время Береговое Братство.

Каждый человек, игравший в агентство время, знает, что это самый необычный кооператив, который может встретиться в настольных играх. Удивительное внимание к деталям в Агентство Время Береговое Братство, четко проработанный сюжет и множество развилок делают каждую игру уникальной. И правильнее всего говорить о дополнении именно как об отдельной игре.

В Агентстве Время Береговое Братство меняется все, начиная от геймплейных механик и сеттинга до персонажей и объёма исследуемых территорий. Так в оригинальной игре вы путешествуете по небольшой лечебнице, а в очередном дополнении у вас под рукой целый полуостров.  

Так что, если вам понравилась оригинальная игра, то и дополнение Агентство Время Береговое Братство сможет принести вам еще больше удовольствия. А, пройдя все дополнения, вы сможете узнать глобальный сюжет пронизывающий каждую игру серии. 

Купить дополнение Агентство Время Береговое Братство можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.