Время приключений - карточные войны. Теперь и у вас на столе

Что может  быть лучшим подарком для поклонника легендарного мультсериала "Время Приключений"? Конечно же игра про любимых героев. Настольная игра «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» сможет погрузить вас в ту самую атмосферу земель Ууу. В Карточных воинах вам предстоит выяснить, кто тут ботан, а кто крутой парень! 


Картинки по запросу настольная игра время приключений обзор

 

В настольной игре «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» игровой процесс построен так же, как вы могли видеть в 14 серии 4 сезона мультсериала "Время приключений". Вся игра «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» представляет из себя необычную ККИ, выполненную в визуальном стиле "Времени Приключений" с его оригинальной рисовкой и юмором.

 

Похожее изображение

 

В игре «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка», купить которую можно в интернет магазине Единорог с бесплатной доставкой по Москве и России при заказе на 2000 р., у каждого игрока на руках будет своя колода карт. С помощью этой колоды в «Время приключений. Карточные войны» игрок формирует свои войска и отправляет его в бой. Колоды в «Время приключений. Карточные войны» всегда индивидуальны. В каждом наборе коллекционной карточной игры «Время приключений. Карточные войны» вы найдете две таких колоды. Всего их несколько, и каждая колода соответствует какому то конкретному персонажу из мультсериала. В «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» вы увидите кукурузную колоду Джейка и Равнинную колоду Финна.

 

Похожее изображение

 

Каждая колода в игре «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» индивидуальна и состоит из уникальных карт существ, земель, заклинаний и специальных способностей. Чего стоят только сами названия карт. В колодах «Время приключений. Карточные войны» вы встретите Заумный Шторм Крови, Эпическую Свинью, Роковой сортир, Кукурузных рыцарей и Древнего Школяра, а так же много других удивительных существ и заклинаний. В карточных воинах победит самый смекалистый и самый крутой!

Своей механикой «Время приключений. Карточные войны: Финн против Джейка» очень похож на всемирно известную ККИ Magic: The Gathering. Каждый ход в «Время приключений. Карточные войны» у игрока есть два действия. Тратить их можно на что угодно - строить башни, творить математичные заклинания, призывать эпических героев и существ и использовать их специальные способности. Ваша стратегия зависит только от вас! Карты разных колод имеют свои уникальные возможности и отличия, что делает игру весьма нескучной и реиграбельной. 

 

Картинки по запросу настольная игра время приключений обзор

 

Увидеть процесс игры вы можете в 4 сезоне, в 14 эпизоде мультсериала «Время приключений»

Игра «Время приключений. Карточные войны» коллекционная. Всего есть несколько наборов, и каждый из них содержит по две колоды карт. 

Время приключений. Карточные войны. Финн против Джейка

Время приключений: Карточные войны. Бимо против леди Ливнерог

Время приключений: Карточные войны. Принцесса Бубыльгум против Принцессы Пупырки

Игра непременно понравится всем любителям карточных, дуэльных и коллекционных игр и, конечно, любителям мультсериала. «Время приключений. Карточные войны» заслуженно любимы не только фанатами сериала, но и знатоками настольных игр. Игра получила высокие рейтинги и несколько наград. 

Вы можете купить игры «Время приключений. Карточные войны» в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте