Время Приключений. Настольная игра.

Если вы преданный фанат мультипликационного сериала "Время приключений с Финном и Джейком", то наверняка помните эпичную и запоминающуюся 14 серию 4 сезона сериала, в которой пес Джейк и Финн парнишка рубились в настольную тактическую карточную игру, управляя кукурузными рыцарями и их давними врагами - древними школярами, а в конце (спойлер) Финну удалось законтрить всю колоду пса одной единтсвенной свиньей. Хотите сами поиграть в такую игру? Тогда специально для вас была выпущена полноценная настольная коллекционная карточная игра Время приключений. Карточные войны. Настольная игра Время приключений купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" на русском языке.

Картинки по запросу время приключений карточные войны серия

Каждый выпуск настольной игры Время Приключений. Карточные войны (а всего их было три - Финн против Джейка, БиМО против Леди ливнерог и Принцесса Пупырка против Принцессы Бубльгум) явит вам две колоды карт с соответствующими им землями, каждая из которых принадлежит одному из героев мультсериала. Возьмите любую колоду, расположите земли перед собой, возьмите пять карт из своей колоды на руку, и приступим!

Похожее изображение

Для победы в настольной игре Время приключений: Карточные войны. участнику необходимо в течение партии нанести урон в двадцать пять жизней сопернику. Похожая механика победы используется и во многих других карточных играх, но тут главным козырем будет именно задорная и безумная атмосфера жтого культового сериала, покорившего мир своим сеттингом. Удивительные твари, уникальный стиль рисовки, сводящие с толку названия карт заклинаний и существ - это и многое другое ждет вас в настольной игре Время Приключений. Карточные войны, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог". В свой ход вы добираете карту, используете два действия (на розыгрыш карт или их добор), а потом атакуете! В вашей колоде, принадлежит она к Пустынным землям или к Болотам, Полям или Равнинам будет масса существ и заклинаний, ваша задача - использовать их с умом. А как наберетесь опыта - сможете составить свою крутую и синергичную колоду, в которой каждая карта будет дополнять другие, образуя мощные комбинации.

Похожее изображение

Настольная игра Время Приключений. Карточные войны, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" - приятный и интересный повод погрузиться в атмосферу любимого мультсериала для игроков любого возраста!

Вы можете купить игру Время приключений. Карточные войны в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.