Только между нами. Настольные игры для взрослых

Устали от детских игр и забав? Тогда настольные игры для взрослых - это как раз то, что вам нужно! Пикантные, захватывающие и вызывающие, эти игры могут стать прекрасным времяпрепровождением для влюбленной пары или послужить развлечением для раскованной и веселой компании.

Если вы хотите внести приятное разнообразие в ваши романтические отношения и приготовить своему любимому человеку настоящий сюрприз, то обратите свое внимание на такие настольные игры для взрослых, как "In love" или "Целовались ли вы сегодня?". В настольной игре "In Love" пара становится участникам соревнования... в том, кто сможет лучше угодить другому игроку! Выполняя различные задания и ухаживая друг за другом, игроки будут собирать карточки определенного цвета. Но не слишком увлекитесь этим коллекционированием, ведь самое главное - это время, которое вы проведете вместе.

С помощью настольной игры для взрослых "Целовались ли вы сегодня?" вы сможете проверить, насколько хорошо вы знаете свою половинку. Правила игры просты - передвигайте по игровому полю жетоны-сердечки и зачитывайте текст с карточки. Смогли верно ответить на вопрос или выполнить задание? Поздравляем! Ваша пара стала на шаг ближе к совместной победе.

Для взрослой и шумной компании нужно подобрать соответствующую игру! Знаменитая "Активити для взрослых" отлично справится с этой ролью. В этой настольной игре для взрослых вам придется объяснять друг другу самые недетские слова: "фетишист нижнего белья", "студенческая оргия", "каннибал". Сможете ли вы изобразить их с помощью пантомимы, других слов или жестов?

"500 злобных карт" - другая отличная настольная игра для взрослых, которая потребует от игроков выдумать самую лучшую шутку в ответ на заданный картой ведущего вопрос. Для этого нужно будет выбрать фразу из карт на руке. Победителем в этой настольной игре для взрослых станет тот, кто первым наберем десяток победных очков-"плюшек" - так что смело упражняется в остроумии... и не бойтесь показаться слишком грубым!