При свечах. Настольные игры для взрослых

Настольные игры - это не только веселое времяпрепровождение в компании друзей или долгие партии с мучительным подсчетом победных очков. Настольные игры бывают разные: большие и маленькие, детские и взрослые, атмосферные и абстрактные... и, конечно же, настольные игры для взрослых!

Настольные игры для взрослых - это достойное развлечение для тех, кому надоели ребяческие забавы, для смелых друзей и горячих парочек.

Внести приятное разнообразие в совместный досуг романтической пары помогут такие настольные игры для взрослых, как "In love" и "Целовались ли вы сегодня?".

В игре "In love" влюбленные станут участниками соревнования, цель которого - не выявить победителя, а еще прочнее соединить родственные сердца. Соревнование в этой игре заключается в сборе карточек того или иного цвета. Эти карточки выдаются за выполнение романтичных заданий разных видов (по большей части - приятных сюрпризов для второй половинки). Тот, кто первый соберет коллекцию карточек, может по праву потребовать себе главный приз - вечер с любимым человеком!

Настольная игра для взрослых под названием "Целовались ли вы сегодня?" - это отличный способ проверить, насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку. В этой игре немного компонентов, но состязание будет непростое! Правила игры будут понятны всем: передвигайте по полю жетоны сердец, берите карточки из специальных стопок и зачитывайте напечатанный на них текст. Карточки могут содержать вопрос о жизни и характере вашей второй половинке, вопрос о вас самом или даже задание, связанное с привычками другого игрока. В игре "Целовались ли вы сегодня?" выигрывает участник, который первым соберет 7 жетонов сердец. После этого он может дать проигравшему любое задание - и тот будет обязан его выполнить! Что ж... любовь - это игра, и победители в ней часто жестоки к проигравшим!

А те, кто не боится делать своим любимым приятные сюрпризы, могут купить настольную игру для взрослых под названием "Для тебя". Под крышкой этой игры вы найдете два запечатанных конверта и специальную магнитную доску для холодильника. Конверты содержат пятнадцать секретных романтических заданий. Их выполнение пара и должна отмечать на магнитной доске. Цель в игре "Для тебя" - выполнить десять из пятнадцати заданий. Поторопитесь! Романтика и опозданий!

И с настольными играми для взрослых вы не дадите ей засохнуть от скуки...

Вы можете прочитать и другие статьи о настольных играх для взрослых и пар в нашем блоге: