Активити – лучший вариант провести время в компании!

Настольные игры для вечеринок, пожалуй, являются лидером среди своих бумажных собратьев. Ведь с ними любое веселье превращается в зажигательное времяпрепровождение, которое потом вспоминается долго и с удовольствием.

Настольная игра Активити подойдет абсолютно любой компании. Она идеально впишется в корпоративную встречу, собрание бывших одноклассников, вечеринку студентов, просто встречу старых знакомых и даже знакомство с новыми людьми.

С помощью Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, можно по-новому узнать ваших старых друзей и взглянуть по-иному на других участников. Настольная игра Активити – это игра командная и в некотором плане азартная, при этом партии в Активити достаточно короткие. В течение одного вечера можно с легкостью сыграть в Активити несколько раз, игра вам точно не надоест, а только будет стимулировать играть снова и снова.

Правила игры Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, просты и понятны всем. Пожалуй, они частично знакомы даже людям ни разу не игравшим в эту игру. Игрокам нужно будет объяснить своей команде слова с карточки, при этом нужно уложиться в одну минуту. За каждое правильно угаданное слово команда будет получать призовые очки, приближающие её к финишу и победе.

Существуют три способа показа слов своей команде.

1. Объясни! – в этом случае нельзя использовать однокоренные слова, и используя сравнения, антонимы или связки заставить свою команду угадать задуманное слово.

2. Нарисуй! – Не нужно быть художником, чтобы попытаться карандашом изобразить слово на листке бумаги, тем более, когда от твоих рисунков становится весело твоим друзьям.

3. Изобрази! – Вспомните, как играя в «Крокодил» вы показывали слова с помощью какого-никакого актерского мастерства и жестов? Именно таким способом вам придется действовать и в Активити, толкьо учтите, что у вас есть всего одна минута и 8 слов на карточке!

Так образом нужно как можно более понятными словами, жестами, рисунками разъяснить как можно больше слов за указанный короткий промежуток времени. Все это создает непередаваемую атмосферу веселья в игре Активити.

Настольная игра Активити, купить которую нужно всем любителям собраться вместе, не только приносит веселье, но и полезна: с помощью такого развлекательного метода игроки учатся находить общий язык друг с другом, воспитывать коммуникативные навыки, преодолевать боязнь выступлений на публике и развивают свой словарный запас.

Вы можете купить настольную игру Активити в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.