«А у моего бати руки-бензопилы»: супергеройское перевоплощение

Кто в детстве не хвастался достижениями своих родителей? Особенно доставалось бате, конечно, потому что все должны знать, кто в доме хозяин и у кого самый мощный танк во дворе. Нет, а правда, вы своего батю словесно до какого уровня во дворе прокачали?

Если вам в детстве не удалось выиграть вдруг в этом словесном поединке, то вот он ваш шанс оторваться по полной. Тут и своего папку можно очень мощно прокачать и соседского приодеть.

Но всё по порядку.

Просто космос

 

Каких только карт в этой коробке нет. Тут можно практически любой обвес для бати найти, как для элитного внедорожника. Да нет, что там, тут поистине космический размах. Едва ли не половина апгрейда – супергеройские штучки от киношных и игровых персонажей нам доставшиеся. А герои эти едва ли через одного инопланетяне какие-нибудь. Ну что ж, передовые технологии на службу бате. Ни один приличный батя не откажется от лазерного взгляда или суперщита Капитана Америки.

 

Одевать мы нашего батю будем всем, что попадётся под руку. Но план в голове должен быть. А от вещей, которые откровенно вам не подходят, смешные, эпатажные или не достаточно крутые, можно легко избавиться. Отдайте их соседу. Пусть радуется! Да, тут так можно. Что значит, не хочет?! Хочет, он просто не знает! Какие туфли красивые, какой каблук! Как можно такие не хотеть! Вот она, сладкая месть, с детства накопленная, наконец-то можно не просто на словах победить, но и делом отомстить.

Ну, вы намёк поняли. Пригласите за стол нужно именно их, тех, кто хвастался самым большим папкиным танком, как в «Ералаше».

 

Раскинем карты

 

Каждая карта – это какой-то один предмет одежды, например, головной убор или перчатки. И быть они могут самыми разными: из кино, мультиков, компьютерных игр. Поэтому итоговый костюмчик не просто забавным выйдет, а прямо-таки очень. Эта игра вообще не подразумевает серьёзного отношения ко всему происходящему, поэтому на пути к победе в игре и прокачке бати до уровня «Бог», не забывайте получать удовольствие от процесса. Очень рекомендуется играть шумно, вести себя немного по-детски спорить, доказывать и побеждать в словесном поединке в том числе. Окунитесь снова в детство хотя бы не надолго. Оно того стоит. Тем более у вас в руках бензопила на этот раз.

Очки в игре «А у моего бати руки-бензопилы» вы будете получать за каждый полный костюм для бати. Карты Почёта специально предназначены для разных частей тела: голова, ноги, руки. Это основные карты в колоде. Карты Реакций позволят вам отбиваться от соперников. Они же помогут усиливать свои действия.

И просто огненная находка разработчиков: карты Выкрутасов. Против таких аргументов мало что можно противопоставить.

Саму коробку «А у моего бати руки-бензопилы» тоже сделали очень удобной. Она отлично подходит не только для хранения всего комплекта, но и в процессе игры нужна: это трек для подсчёта Почётных Очков. Вот где бензопила на самом деле пригодилась.