Имаджинариум – мир вашей фантазии

Настольная игра Имаджинариум - это ситуация, когда перед тобой раскрывается целый новый мир, в котором в выигрыше остается не самый ловкий, а настоящий фантазер. В этом мире нереальности и выдумки придется не нестись к победе, а создавать неповторимые ассоциации, используя всю силу вашего воображения и фантазии.

Настольная игра Имаджинариум, купить которую легко в магазине Единорог, покажет вам совершенно новый игровой мир. Потрясающие иллюстрации различных художников создают для игроков настоящие образы нашего воображения.

Игра Имаджинариум настолько многопланова и разнообразна, насколько разными бывают мысли и фантазии у людей. Каждая карта в игре неповторима и уникальны ассоциации игроков к ней. Во всяком случае, придется постараться применять всю силу своей творческой мысли, ведь нам совсем не нужно, чтобы все игроки смогли отгадать вашу карту.

Что же делать?

Выбираем карту с руки, придумываем ассоциацию и кладем её на стол картинкой вниз. Свою фразу-ключ или же просто слово сообщаем вслух всем игрокам. Те сражу же кидаются на поиски карты Имаджинариум с руки, к которой тоже возможно применить подобную ассоциацию и также в закрытую выкладывают их на стол.

Зачем?

Карты перемешиваются и открываются, а игроки приступают к определению первоначальной загадки ведущего. Победные баллы в игре Имаджинариум, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, получают те игроки, кто правильно угадал карту, ещё баллы начисляются за правильно подложенные карты. Если же все игроки в легкую расправились с ассоциацией ведущего, тот наоборот теряет свои баллы. Таким образом, задача не так уж проста: нужно создать такую ассоциацию, чтобы отгадали её как можно меньше игроков, в идеале только один.

Настольная игра Имаджинариум, купить которую нужно для любой компании и особенно для семейного пользования, развивает творческий потенциал игроков любого возраста, учит общаться, понимать друг друга с полуслова, с одной ассоциации, развивает навыки коммуникации и создает уникальный мир воображения.

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Цена мечты. Настольная игра Имаджинариум для детей

Загадай мне это. Настольная игра Имаджинариум

Вообразите! Настольная игра Имаджинариум

Развить воображение с настольной игрой Имаджинариум

Имаджинариум – игра для любой компании