Имаджинариум – игра для любой компании

Настольная игра Имаджинариум - создана для настоящих фантазеров и выдумщиков. Имаджинариум - это мир ваших фантазий, неповторимых ассоциаций и великолепных иллюстраций. В этой игре победа не зависит от вашей ловкости, удачи или стратегии. Победителем станет человек, способный создавать неимоверные ассоциации и понимать других игроков.

В Имаджинариум настольной игре, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, рисунки настоящих художников создают благотворную почву для взращивания фантазий игроков. Каждая партия настольной игры Имаджинариум разнообразна, её насыщенность зависит только от воображения людей, которые играют. Тем более, что все карты и рисунки в игре уникальны. Кроме того существует огромный выбор версий настольной игры Имаджинариум.

В магазине настольных игр Единорог вы найдете различный Имаджинариум настольную игру, купить которую можно для любой компании и на любой вкус. Вы можете взять Имаджинариум для детей, с мультфильмами нашего детства, сумасшедший, 3D или же дорожный. С помощью этой игры вы найдете совершенно новый мир воображения и ассоциаций.

Как выиграть?

Конечно, главной задачей Имаджинариум настольной игре, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, является получение наибольшего количества победных очков, чтобы стать самым догадливым фантазером. Очки даются за правильно отгаданные ассоциации противников, а также за заданные другим ассоциации. При этом, нужно, чтобы хотя бы один из игроков смог угадать вашу ассоциацию.

Ход игры.

Ход игры Имаджинариум прост: активный игрок выбирает карту со своей руки и придумывает к ней ассоциацию, озвучивая её вслух. Задача других игроков запутать друг друга, подкладывая карты со своей руки, которые могут подойти к этой ассоциации. После чего все выбранные карты перемешиваются и открываются. Каждый игрок знает, какую именно карту он подложил на стол, и из оставшихся пытается отгадать карту активного игрока.

Имаджинариум настольная игра, купить которую нужно для любой компании и особенно для семейного пользования, отличная игра для любой компании. Имаджинариум развивает творческие способности и детей и взрослых. Это игра одна из самых лучших игр на ассоциации, с которой время просто пролетает незаметно!

Вы можете купить настольную игру Имаджинариум в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Цена мечты. Настольная игра Имаджинариум для детей

Загадай мне это. Настольная игра Имаджинариум

Вообразите! Настольная игра Имаджинариум

Развить воображение с настольной игрой Имаджинариум

Имаджинариум – игра для любой компании