Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке спрутобойни

Настало время самого крутейшего турнира колдунов и чародеев со всех концов мультивселенной! Кровь уже хлещет фонтанами в небо, а небо разрывают крики дохлых волшебников. Готовьтесь, пришла пора эпичных схваток боевых магов! 

Волшебники, чародеи, шаманы и колдуны, готовьтесь к самому великому турниру боевых магов в истории! Хватайте скорее свои посохи, натирайте до блеска свои волшебные палочки и учите самые хитровызуборенные заклинания, от которых у ваших соперников кровь будет кипеть в жилах, а уши сворачиваться в спиральку и пускать зеленый дым. Вы готовы спустить пару волшебноколдунских шкур со своих друзей? Тогда вперед, хватайте настольную игру Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни и мы начинаем наше колдовское месиво!

Похожее изображение

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни - это продолжение нашумевшей карточной экшн игры для взрослых Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе черепламени. Бесчинство в замке спрутобойни обзавелось рядом нововведений в игровой механике и получило ряд изменений по сравнению с оригиналом. И конечно, в настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни атмосфера сохранила свое абсуордное безумие и крутейшее оформление в стиле мультфильмов для взрослых. Вас ждут много новых магов, зубодробительные новые заклинания и целая куча веселых кровавых приключений в замке спрутобойни!

В настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни победить можно только одним-единственным способом - размагичив всех соперников по стенке максимально убойными способами. А для эиого придется попотеть, ведь чем убойнее заклинание, тем сложнее его скастовать и тем больше риск, что вам оторвет руку собственным же фаерболом от магической отдачи. Главный принцип в настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни, купить которую можно в интернет-магазине Единорог такой: "Ты крут? Найдется тот, кто еще круче!". Чем круче и ядренее ваше заклинание, тем опаснее оно может быть в случае отдачи для вас самих. Так что будьте осторожны, но не переусердствуйте - трусам в Эпичных схватках боевых магов: бесчинство в замке спрутобойни точно не место! А те, кто все таки схлопотал по тыкве отправятся на тот свет и вернутся на поле в виде призрака дохлого волшебника с уникальными свойствами. 

Все заклинания в настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни состоят из трех частей - заводил, наворота и прихода - трех слов, комбинации которых определяют всю суть заклинания. 

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр Единорог, это самостоятельная игра, которую можно легко смешивать с первой ("Битва на горе Черепламени") и третьей ("Месиво на грибучем болоте") частью серии. В Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни вас ждут сотни смерточудесных комбинаций, куча новых магов и просто очуметь как много фишек и забавных кровавых моментов.  А для тех, кому не терпится поснимать с врагов скальпели, в этой версии появился быстрый вариант игры "Короткий турнир". Присоединяйтесь к волшебному кровавому безумию в настольной игре Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни!

Похожее изображение

Вы можете купить настольную игру "Эпичные схватки боевых магов: Бесчинство в замке Спрутобойни" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.