7 чудес - вершина цивилизации

Мы до сих пор восторгаемся постройками древнего мира, казалось бы невозможными для того уровня развития цивилизаций… 7 великих чудес света стали памятниками тех эпох и стран.

7 чудес настольная игра, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, стала памятником множеству настольных игр до нее. Автор настольной игры 7 чудес Антуана Баузы (Antoine Bauza), используя различные приемы из разных игр, создал действительно гениальную игру, которая стала одной из лучших существующих на данный момент настолок.

Согласно международному сайте настольных игр BoardGameGeek она входит в топ-10 игр мира, что подтверждается наличием многих наград.

Немного об игровом процессе 7 чудес:

7 чудес настольная игра проводит своих участников сквозь три эпохи развития цивилизации. В каждый из этих раундов-эпох игроки выбирают 7 карт. Да-да, именно выбирают. В начале раунда каждому раздается по семь карт соответствующей эпохи, после чего игрок оставляет одну из них перед собой, а остальные передает по часовой стрелке соседу. Так происходит, пока все карты не будут разобраны.

Карты 7 чудес настольной игры, купить которую рекомендуем всем поклонникам стратегий, – это армии, исследования, ресурсы и многое другое. С их помощь можно, к примеру, простроить каменоломню и получить доступ до ресурса – камня. Кроме того, до этого ваши соседи, игроки слева и справа от вас, могут также получить доступ до него, заплатив вам соответствующую цену.

Постройка и использование некоторых карт бесплатна, другие же требуют плату ресурсами или монетами. Не говоря уж о постройке чуда света – вершины технологической мысли вашей цивилизации и вашего наиболее явного получения победных баллов в игре 7 чудес. Таким образом, в течении игры вам придется постоянно выбирать между возможностью самому взять нужную карту или отдать ее своему соседу, следить, что нужно другим игрокам, выбирать путь развития…и все это в течении достаточно короткой партии!

7 чудес - настольная игра, которая играется в среднем всего тридцать минут, и которую хочется сыграть опять и опять.

Вы можете купить настольную игру 7 чудес в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также статью - 7 чудес - настольная цивилизация