7 Чудес. Дуэль. Обзор игры.

7 Чудес: Дуэль

Игра 7 Чудес: Дуэль – это прекрасная настольная стратегия на двоих игроков, в которой вы будете возводить собственное государство.Каждый игрок возглавит свой народ на пути к господству над древним миром. Вам придется командовать армиями, направлять вектор развития своей цивилизации и, конечно, возводить Чудеса Света на зависть всем соседям.

7 Чудес: Дуэль –  это, пожалуй, одна из самых лучших игр на двоих игроков. В ней вы сможете устроить со своим противником настоящую битву умов. Купить настольную игру 7 Чудес: Дуэль можно в нашем магазине и на сайте. 

Картинки по запросу 7 чудес дуэль

Семь чудес света

В начале партии игроки получат по 4 карты Чудес Света. В конце игры таких Чудес не может быть больше семи. Строятся Чудеса Света не только красоты ради, но и ради небольших приятных бонусов.  Это могут быть и призовые победные очки, бонусы к вашей армии либо к ресурсам, а может и попортить кровь вашему врагу, отнимая у него блага цивилизации. Если вам удалось построить все четыре собственных Чудес Света, то ваш оппонент будет в проигрыше, ведь он не сможет построить все свои, и вы окажетесь победителем в игре 7 Чудес: Дуэль.

Картинки по запросу 7 чудес дуэль

Карты в руки и вперед

Карты в настольной игре 7 Чудес: Дуэль, купить которую можно на нашем сайте и в магазине, попадают игрокам в лапы из единого общего  «базара», который создается на столе на видном месте общей кучей. Карты в игре 7 Чудес: Дуэль можно разделить на три разных эпохи. И каждую партию игрокам будут предлагаться разные карты, которые будут давать вам выбор из различных веток развития цивилизации. 

Торга и завоевания

Игроки в 7 Чудес: Дуэль могут либо брать по одной открытой карте с общего базара, платя за нее ее стоимость. Бывают и бесплатные карты, а так же многие карты требуют одну из открытых вами технологий для получения. 

Помните также, что некоторые из Чудес Света в этой увлекательной настольной игре, можнт дать построившему его игроку право дополнительного хода или подобный бонус. Купить настольную игру 7 Чудес: Дуэль можно на нашем сайте.

Воздвигайте великие сооружения

В ваш ход вы можете совершать множество действий. Вы имеете право купить карту с общего базара на столе и забрать ее себе. Или же потратить одну свою карту и продвинуть постройку одного из своих Чудес Света. А можете и покупать новые карты за монеты. 

Достичь победы в 7 Чудес: Дуэль можно разными методами. Можно привести свою армию до вражеского края стола, уничтожив его государство. Можно победить силой науки - досточно лишь собрать 6 научных знаков из семи. Победить так же можно и по очкам. Иногда игра просто кончается и проводится подсчет очков. У кого их больше, тот и победил в дуэли умов настольной игры 7 Чудес: Дуэль, купить которую можно на нашем сайте.

Вы можете купить настольную игру 7 Чудес: Дуэль в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.