Настольные игры в подарок на 23 февраля

Приближается 23 февраля - День Защитника Отечества. Это праздник любого мужчины, ведь каждый из наших мальчиков в какой-то мере защитник: защитник своей семьи, дома, женщины, страны. Любому мужчине, от самого меленького до пенсионера, будет приятно получить подарок к этому праздничному дню. Одними из лучших подарков на 23 февраля могут стать настольные игры, подборку которых - от тематических до самых популярных среди мужской половины населения - сделал интернет-магазин «Единорог».

1. Для компании.

Иногда приходится делать подарок на День Защитника Отечества не одному любимому человеку, а группе мужчин: коллективу на работе, студентам одногруппникам или просто друзьям. В этом случае замечательно подойдут игры, рассчитанные на большую компанию: игры из серий «Алиас» и «Актививти», «Имаджинариум», «Диксит», «Манчкин» или «Находка для шпиона» – помогут больше сплотить вашу компанию и провести немало дней за интересным времяпрепровождением.

         

Кроме того, отдельно следует упомянуть игры для алкогольных вечеринок. Но помните, что игры типа «500 злобных карт», «Бело4ка» и «Дайте две» будут уместны в подарок молодежи, но не сотрудникам на работе.

     

2. Для любимого мужчины.

Тут выбор гораздо шире! В первую очередь следует обратить внимание на хобби вашей половинки. Хобби для любого мужчины – святое, и он явно не оставит без внимания тот факт, что вы продумали свой подарок. К примеру, если мужчина увлекается компьютерными играми или военной техникой, то игра из серии «World of Tanks», основанная на известной компьютерной игре с тем же названием, просто идеальный выбор в качестве подарка на День Защитника Отечества. Фанаты кинофантастики будут рады играм из серии «Звездные войны». Любителям российских книг подойдет игра «Метро 2033».

      

Кроме того, можно подобрать игры для двоих, чтобы предложить любимому мужчине чаще проводить вечера вместе: «Small World», «Поселенцы», «Battlelore» – великолепные, красиво оформленные игры, которые просто приятно исследовать вместе.

      

3. Для самых маленьких.

Отдельно следует упомянуть игры для будущих защитников. Мальчики будут рады поучаствовать в «Черепашьих бегах», совершить полет вместе с «Летчиком Луи» или провести время с любимыми героями мультфильма «Тачки». Любая из этих игр поможет, играя развивать память и мышление вашего будущего мужчину.

     

4. Школьникам.

Мальчишкам постарше будут более интересны игры, в которых можно применить свои знания, смекалку или стратегию. Неимоверной популярности среди ребят школьного возраста пользуются игры серии «Билет на поезд», «Монополия» и «Эволюция».

     

5. Боссу или коллеге.

В подарок на День Защитника Отечества серьезному человеку можно подобрать более строгий вариант настольных игр. К примеру, в магазине «Единорог» можно найти подарочный набор классических игр 5 в 1 «Tactic», от домино до нард, или коллекционные «Шахматы».

  

Главное, передавая свой подарок 23 февраля, не забудьте сделать намек о сюрпризе для себя на наступающее 8 марта!

Читайте также:

23 февраля Катан будет ждать своих первопроходцев!

Зима станет еще ближе 23 февраля

23 февраля? Время истреблять зомби!

Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев

Танковые бои и оборона тыла в карточной настольной игре World of Tanks: Rush