23 февраля? Время истреблять зомби!

Слышите этот треск? Это 23 февраля скребется в вашу дверь! Этот мужской праздник все ближе и ближе? и отбиться от него можно только шикарнейшими дарами. Отличным решением для подарка будут настольные игры на 23 февраля, среди которых (для самых смелых) магазин настольных игр "Единорог" рекомендует великолепную игру Зомбицид!

Зомбицид - это великолепная кооперативная игра, собравшая рекордные средства на площадке общественного финансирования Kickstarter. Действие Зомбицида разворачивается в зараженном ходячими мертвецами городе, а игроки превратятся в счастливых выживших, которые пытаются выбраться из западни и остаться такими же живыми людьми, как и прежде. Каждый ход в этой игре игроки будут вскрывать здания, обыскивать комнаты, вооружаться и, конечно же, убивать зомби в огромных количествах! Начинка коробки Зомбицида не разочарует даже самого привередливого игрока: плотный картон жетонов и участков карты, множество различных карт предметов, брони и оружия и, конечно же, десятки детализированных миниатюр мертвецов и героев! Отличный подарок к 23 февраля.

Зомбицид удачно сочетает в себе тактическую составляющую, азарт и динамику процесса. В отличие от многих других игр "большого" формата, он не требует длительной подготовки и подойдет в качестве подарка на День защитника Отечества даже новичкам от мира игр. Несложные правила, множество сценариев и возможность развития ваших героев надолго оставят Зомбицид на вашем столе.

Токсичный центр - это расширение к оригинальному Зомбициду, которое добавляет в игру новых героев, новые правила и новых токсичных зомби! Заряжайте ваш шотган, ведь 23 февраля вас ждет прогулка по зараженному торговому центру, где роняющие куски плоти и светящиеся в темноте мертвецы поджидают вас в каждому бутике! Кроме того, с Токсичным центром умершие герои больше не выбывают из игры и могут вернуться в бой в виде выживших-зомби. В коробке идут миниатюры выживших-зомби для дополнения и базовой игры!

Хотите чего-нибудь экзотичнее? Смело берите Штурм тюрьмы, вариацию базовой игры, которая перенесет игроков в тесные коридоры тюрьмы строго режима, которую заполонили кровожадные мертвецы! Заключенные и копы вынуждены сражаться плечом к плечу, чтобы выбраться из этого ада на земле! Штурм тюрьмы - это самостоятельная версия Зомбицида с новыми противниками, предметами и вариациями правил. Эта версия многими ценится больше, чем оригинальная игра, но если вы хотите стать настоящим защитником Отечества на 23 февраля - смело смешивайте все свои наборы!

Улица Морг перенесет игроков на несколько месяцев вперед, ведь зомби в этой версии стали злее, а герои - опытнее. Теперь ваши персонажи смогут действовать группой, выполняя общие задачи. 23 февраля никогда не было более дружным! Но и противники стали куда опаснее! Новые виды ветхих зомби будет преследовать вас даже после того, как им отстрелят ноги! Улица Морг - это тоже вариация оригинальной игры, которую можно (но не обязательно) смешивать с любыми другими наборами Зомбицида. Злобные соседи, расширение к улице Морг, добавят в ваш Зомбицид не только новых героев, но и совершенно новый тип персонажей, соратников, которые могут помогать всем игрокам.

Заряжайте свои пушки, хватайте зажигательные коктейли и не забудьте надеть бронежилет. Кишащий монстрами город ждет вас! В конце концов, какой подарок может быть приятнее на 23 февраля, чем возможность устроить тотальный зомбицид?

Читайте также:

Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев

Настольные игры в подарок на 23 февраля

Зима станет еще ближе 23 февраля