Танковые бои и оборона тыла в карточной настольной игре World of Tanks: Rush

23 февраля или День защитника Отечества - уникальный праздник, на который принято поздравлять только мужчин. А что может быть отраднее для влюбленного в технику мужчины, чем запах машинного масла и гул работы могучего танкового двигателя! Тем, кто ищет оригинальный подарок на 23 февраля, магазин настольных игр "Единорог" рекомендует суровую карточную игру World of Tanks: Rush, созданную на основе всемирно известной многопользовательской игры World of Tanks.

Среди других настольных игр эта отечественная разработка выделяется в первую очередь своей темой. Достоверные иллюстрации, изображающие военную технику Второй Мировой выполнены профессионалами с вниманием к деталям. Любители компьютерной игры найдут своих фаворитов: советские "тридцатьчетверки", немецкие "Тигры", "шерманы" и танки фирмы "Рено" сходятся здесь в беспощадном бою. Оформление и стиль делают World of Tanks: Rush отличным тематическим подарком на 23 февраля.

Целью игроков в настольной игре World of Tanks: Rush является получение победных медалей. Медали можно получить за уничтожение баз противника и успешную оборону собственных тылов. В игре предусмотрены специальные достижения, которые тоже принесут игроку награду. Талантливому командиру придется доказать свое превосходство над соперниками, собрав самый большой парк боевой техники или уничтожив больше всего вражеских танков. Чем больше медалей вы наберете, тем ближе будет ваша победа. С помощью World of Tanks: Rush вы сможете отметить 23 февраля настоящим военным триумфом!

Как и в любом сражении и на любом поле боя, военному командиру нужно заботиться не только об атаке, но и о защите и снабжении своих войск. Игрокам нужно будет собирать ресурсы и строить тактические планы с учетом положения и накопленных сил. Относительно простая механика игры позволит вам быстро освоиться в World of Tanks: Rush. Но не обманывайтесь - победителем в танковых сражениях за честь 23 февраля станет лишь самый умелый и отважный защитник своего отечества.

В коробку базовой игры входит более ста игровых карт: базы, тяжелая, легкая и средняя техника, казармы и медали. Отличный дизайн порадует любого владельца этой игры, но если вам этого покажется мало, обратите внимание на два существующих расширения к World of Tanks: Rush. World of Tanks: Rush. Второй фронт добавит в игру дополнительные четвертые базы и усовершенствованные модели танков. Изменятся и правила. Боевые действия станут динамичнее и быстрее, тылы - крепче, а игроки смогут добиться новых достижений. World of Tanks: Rush. Последний бой введет в игру целую новую нацию с полноценным набором карт. Кроме этого, в дополнение включены четыре "золотых" модели техники, не принадлежащие никакой нации, и новый тип казарм. У игроков появилась возможность включать во вражеские колоды особу карту "Разрушения", мешая и препятствуя противнику. Берегитесь, союзники, ведь Япония открывает новый фронт!

 

Если вы ищите настольные игры в подарок на 23 февраля, то найдете в магазине настольных игр "Единорог" широкий ассортимент игр для мужчин, среди которых одно из первых мест по праву занимает популярная карточная игра World of Tanks: Rush и ее дополнения.  Заряжайте снаряды в орудийные стволы, берите высоты и не забывайте про тыл и тактические маневры. В День защитника Отечества победителем станет только лучший!

Читать также:

23 февраля? Время истреблять зомби!

Зима станет еще ближе 23 февраля

Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев