Уно – игра для всех!

Настольная игра Уно уже успела стать всеми любимой игрой и шедевром среди себе подобных. Игра Уно – это простая и активная игра, которая, пожалуй, является обязательной в игротеке каждого любителя настольных игр.

Возникла игра Уно в США и была запатентована в 1971 году. За более чем 40 лет своего существования она обрела миллионы поклонников по всему миру.

Настольная игра Уно, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, обрела такую популярность благодаря нескольким факторам:

Уно – это игра, обладающая простыми правилами. Даже с новыми игроками можно приступить к игре через пять минут объяснений.

Уно – это игра для большой и маленькой компании. В игру Уно с одинаковым удовольствием можно играть и в вдвоем и в вдесятером.

Уно – игра для любого возраста. В неё можно играть в любой компании от 7 до 99 лет.

Уно – игра азартная. Динамичный игровой процесс и непрерывное взаимодействие всех игроков не дают расслабиться во время всей партии в Уно.

Уно – игра компактная. Для игры нужна только простая колода, которую легко можно взять с собой абсолютно везде.

Уно – игра разная. Дополнение и варианты правил не дадут никогда соскучиться с этой веселой забавой.

Уно – игра проверенная временем. За 45 лет в мире было продано более 150 миллионов коробок! Такую цифру даже сложно представить.

В настольной игре Уно, купить которую можно в интернет-магазине Единорог, задачей игроков станет избавиться от всех карт с рук. При этом не забыть вскричать «Уно!», когда на руке останется только одна карта. Если этого не сделать, можно поплатиться, заработав штраф в виде дополнительных карт и отдалиться от победы.

Сам игровой процесс Уно похож на классические карточные игры. Есть общая колода, из которой добираются карты, есть сброс, а игроки берут в начале игры определенное количество карт на руки. Партия в Уно длится не более 20 минут и после этого времени игроков не покидает желанием приступить к новой партии.

Уно, купить которую нужно каждому любителю настольных карточных игр, увлекательная динамичная игра, идеально подходящая для поездок с друзьями, семейных вечеров, игр с детьми и других случаев, когда есть 20 минут свободного времени и хочется провести его весело.

Вы можете купить настольную игру Уно в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.