Подложить свинью с настольной игрой Свинтус

Когда рабочий день подходит к концу, но офис все ещё не готов отправиться по домам, тогда на помощь офисным сотрудникам спешит колода настольной игры Свинтус!

Российская настольная игра Свинтус, купить который можно в магазине настольных игр Единорог, - это отличный способ отметить приход пятницы или просто разнообразить надоевшие рабочие дни. В игре Свинтус нужно будет не забывать себя вести, как в самых настоящих офисных джунглях: стремиться вперед всех, не забывая подкладывать свинью «товарищам».

Настольная игра Свинтус, купить которую нужно в каждый офис, - это наш отечественный ответ иностранной популярной игре Уно, получивший развитие и разнообразие, а также обогатившийся восхитительными иллюстрациями. Игра Свинтус – это веселая и простая игра, в которой юмор начинается с картинок на картах и не заканчивается во время всей партии.

Правила игры Свинтус просты: главной задачей игроков становится избавиться от всех карт на руках, при этом заставив соперников набирать их как можно больше. Условия игры Свинтус формулируются на картах, который вы получите. Кроме того в игре Свинтус большую роль играют ваша внимательность, скорость, ловкость и память. Таким образом, пенять на госпожу удачу в случае проигрыша не стоит.

Карты выкладываются на стол с рук следующим образом: выложить можно карту с тем же цифровым значением или цветом, что и уже находящаяся там.

Если вы становитесь счастливчиком, приближающимся к выигрышу, то есть у вас на руках остается только одна карта, то во время скидывания предпоследней вам придется оповестить об этом остальных игроков с помощью крика «Свинтус!». За забывчивость или злой умысел при отсутствии крика «Свинтус!» вам придется расплатиться штрафов, взяв новый карты в руку.

Кроме того в игре Свинтус, есть и карты со специальными обозначениями, играть которые можно в обговоренные моменты. Именно подобные карты и делают игру Свинтус такой непредсказуемой, веселой и разнообразной, ведь карты эти могут не только заставить игроков набрать дополнительных карт, но и полностью поменять порядок или цвет карт на столе.

С настольной игрой Свинтус, купить которую просто обязательно, вы точно найдете, чем заняться в свободное время на работе и дома, забыв о надоевших тимбилдингах и по-новому открыв для себя людей, которые вас окружают!

Вы можете купить настольную игру Свинтус в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Подловить, продать, купить. Настольная игра Свинтус

Полный Свинтус!

Офисная игра - Свинтус

Подлость высшей пробы. Версии настольной игры Свинтус