Настольная игра – идеальный подарок на День Святого Валентина!

Скоро День Святого Валентина, а вы всё ещё в раздумьях какой оригинальный и незабываемый подарок сделать своему любимому человеку? Тогда приобретение настольной игры может стать для вас идеальным решением! Настольные игры могут быть отличным вариантом семейного хобби для женатых пар, а также прекрасным поводом встретиться для влюбленных.

В первую очередь День Святого Валентина праздник, обладающий определенным символизмом, и настольная игра любовной тематики будет наилучшим вариантом рассказать своему особенному человеку о ваших чувствах. К этому зимнему празднику интернет-магазин «Единорог» специально подобрал для всех влюбленных настольные игры, которые помогу вам открыться перед своими избранниками.

«In love» - замечательная настольная игра для пар любого возраста. В хорошо оформленной подарочной упаковке вы найдете карты с заданиями и вопросами, которые помогут вам узнать лучше свою половинку. Как часто мы в век компьютеров и телевидения задумываемся о предпочтениях друг друга? Как часто просто проводим вечер за разговором? «In love» станет для вас помощником в раскрытии себя перед своей половинкой. Эта настольная игра не только поможет влюбленным узнать друг друга лучше, но и обновит чувства уже давно живущих вместе пар.

 

«Ego Love» - приятная и веселая игра на то, как хорошо вы знаете друг друга. В стильной коробке вы найдете множество карточек с вопросами, на каждый из которых предложены варианты ответов. Игра «Ego Love» покажет вам, как хорошо вы знаете своего партнера. Кроме того, в неё можно играть не только вдвоем, но и пригласить друзей. После вечера с «Ego Love» вы точно будете знать о них практически всё!

  

«Целовались ли вы сегодня?» - ещё одна захватывающая игра на знание своей второй половинки. Сможете ли вы показать, как ваш любимый человек выглядит, когда задумался? Сможете ли вы рассказать свой самый страшный сон? Игра «Целовались ли вы сегодня?» поможет вам узнать о себе глазами вашего избранника и раскрыться друг перед другом ещё больше!

 

Игра «Правила Съема» напомнит вам, как правильно делать комплименты и ухаживать за приглянувшейся персоной. Кроме того, она подарит вашей компании правильное настроение в день праздника всех влюбленных.

 

Не обязательно в День Святого Валентина дарить игры именно с любовной тематикой. Качественные атмосферные игры тоже могут стать великолепным подарком для ваших избранников. «Имаджинариум», «Диксит»,«Билет на поезд», «Cluedo» - любая из этих наипопулярнейших игр сможет стать замечательным сюрпризом для вашего любимого человека и подарит вам много прекрасных совместных вечеров. К тому же помните: не нужно ждать праздника, чтобы порадовать свою половинку подарком и провести с ней время за интересной игрой.

Читайте также:

«In love» - особенный подарок для любимого человека!

Полная сюрпризов игра Для тебя

Ego Love - игра, которая сближает