Галантность и изящество восемнадцатого века

Галантный век - так еще называют годы правления Людвига XV, время, которое можно по праву считать лучшим периодом восемнадцатого века. Изящество и образование, искусство и наука, расцвет моды и начало эпохи Просвещения. Галантный век - это время, когда высший свет был по-настоящему ослепительным. И как было бы приятно почувствовать 8 марта эту атмосферу. Перенестись в эпоху галантных манер, изящных костюмов и светских балов вам поможет игра "Рококо".

"Рококо" - это несложная и увлекательная настольная игра, участники которой возьмут на себя непростую роль дизайнеров и модельеров, снабжающих костюмами знатных господ и занимающихся обстановкой интерьеров. Благодаря своей теме и прекрасному оформлению, "Рококо" станет отличным подарком к Международному женскому дню. Большая коробка, стильное игровое поле и множество компонентов полностью соответствуют декоративной изысканности стиля восемнадцатого века.

8 марта еще никогда не было таким изящным! Рококо  - это особенный стиль моды, дизайна интерьеров и архитектуры, в котором грациозность орнаментов сочетается с декоративностью, а внимание к личному комфорту - с глубокими мифологическими мотивами. Модельер восемнадцатого века - это большая честь и большая ответственность, ведь именно от портных и дизайнеров зависело то, как человека примут в высшим свете. С помощью настольной игры "Рококо" вы сможете сделать даже из бедного дворянина настоящего фаворита королевы.

Несмотря на богатство компонентов, правила игры "Рококо" весьма просты. Каждый ход игроки будут разыгрывать по одной карте работника с руки. Каждый работник позволяет выполнить одно действие: нанять нового человека в вашу студию, принять новый заказ, получить расположение королевы или вложить деньги в организацию грандиозного бала. Не все работники способны выполнить все ваши задания, но каждый из них уникален и приносит свои бонусы. Тот, кто накопит больше всего очков престижа к концу 7 раунда, выиграет игру и получит почетное звание главного модельера 8 марта. Грамотное управление своими ресурсами и рабочими приведут вас, как дизайнера, к заслуженной победе.

Пошив платья и костюмов - не единственное, чем придется заниматься умелому дизайнеру в игре "Рококо". Настоящий модельер должен знать, как закатить самый великолепный бал в честь 8 марта! Обставить интерьер бальной залы, закупить фейерверков, нанять достойных музыкантов и обустроить декорации - событие года требует много времени и сил. Красота и изящество "Рококо" придутся по вкусу даже начинающим игрокам, а любители вдумчивых стратегий по достоинству оценят низкую конфликтность и разнообразие путей победы.

Раскрывайте свои веера, созывайте экипажи и зажигайте все свечи, которые найдете, ведь мы выходим в высший свет! Кавалеры приглашают дам и кружатся с ними в головокружительном вальсе - настольная игра Рококо создана для того, чтобы сделать Международный женский день по-настоящему незабываемым!

Читайте также:

Боевые действия в Международный женский день!

Незабываемое путешествие по Стране Восходящего Солнца

8 марта, полное поцелуев и любви

8 марта стартуют Черепашьи бега!

Королевский подарок на 8 марта