Пати-игры. Часть 2.

Продолжаем рассказывать про прекрасные игры для компаний, с которыми любой игрок проведет просто прекрасный вечер! Среди них мы отметим и такого гиганта как настольная игра Активити, купить которую просто нужно в каждый клуб, а также другие не менее популярные игры.

 

Находка для шпиона

Отличная устная игра, в которой придется вычислять шпиона среди игроков. Перед каждым раундом игры Находка для шпиона карты локации и шпиона раздаются всем участниках, и один из игроков с удивлением обнаруживает себя в качестве шпиона. Его задачей становится определить локацию, где находятся все остальные игроки. Остальным же участникам наводящими вопросами придется выяснить, кто из них шпион.

 

Активити

Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, - это один из лидеров среди пати-игр. В Активити можно играть абсолютно любой компанией, а количество участников ограничивается игровым помещением! Ведь принимают участие в Ативити не отдельные игрока, а команды, задачей которых является объяснений слов тремя разными способами. С помощью рисунков, театральной миниатюры и слов, нужно будет за ограниченное время показывать своим товарищам слова из игровым карточек. Следует отметить, что карточек этих огромное количество, так что партии в Активити всегда будут разными!

К тому же существует огромный выбор версий Активити, которые точно не дадут вам заскучать!

 

Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени

Эта игра всего на 6 человек, но это ни сколько не уменьшает отличное настроение, которое получит каждый из участников. Настоящие маги не только могучие, но и коварные и опасные! А их битвы – это непредсказуемые эпические сражения, в которых на помощь колдуну идет все: от артефактов до прихваченных трупов соперников.

 

Мистериум

Хотели ли бы стать известными экстрасенсами, читающими в душах и мыслях других существ? Если да, то настольная игра Мистериум для вас! Только помните, что одному игроку придется стать привидением, готовым рассказать с помощью странных снов о страшной трагедии, произошедшей в старом особняке. Задачей экстрасенсов станет понять его при этом всего за несколько ходов.

Настольная игра Мистериум – это отличная атмосферная игра, в которой до семи человек будут учиться понимать друг друга с полунамека.

Настольные командные игры, в том числе Активити купить можно в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.