Когда дети отправляются спать. Настольные игры для взрослых

Тссс... Вы одни? Убрали от экранов несовершеннолетних? Уверены, что готовы узнать парочку секретов? Тогда смело открывайте настольные игры для взрослых - и мы начнем веселиться!

И, конечно, в первую очередь это настольные игры для любящих парочек. Такая игра способна внести приятное разнообразие в совместные вечера. Среди таких игр в первую очередь стоит упомянуть "Целовались ли вы сегодня?", в которой у участников появляется реальный шанс проверить то, насколько они хорошо знают друг друга. Отвечая на вопросы о другом участнике, правильно рассказывая о его привычках и предпочтениях, игроки будут собирать победные сердца и продвигаться вперед по игровому полю. Тот, кто первый наберет семь победных очков, имеет право дать своему партнеру любое задание... и проигравший будет обязан выполнить его (о, горькая и сладкая боль проигрыша!).

А в настольной игре "In love" влюбленная пара посоревнуется в сборе карточек разных цветов. Правда, не стоит слишком увлекаться гонкой за победой. В этих настольных играх для взрослых главное - время, проведенное вместе.

А если вы ищите самую романтичную настольную игру для взрослых, то мы советуем обратить внимание на "Для тебя". Внутри коробки этой игры вы найдете конверты с тайными заданиями и магнитную доску, на которой будет отмечаться успех их выполнения. Среди заданий этой настольной игры для взрослых множество самых романтичных и интересных сюрпризов, которые можно устроить своей половине. Не бойтесь - выполнять их все необязательно (если вы готовы, конечно, отказаться удовольствия доставить своему любимому человеку приятное?) Готовы ли вы постараться... не ради победы, но ради друг друга?

Впрочем, среди настольных игр для взрослых есть не только развлечения для влюбленных парочек. В игре "Активити для взрослых" вам придется по-настоящему попотеть, объясняя своей веселой и шумной компании совсем не детские слова! Сможете пантомимой и жестами показать "фетишиста нижнего белья"? А без однокоренных слов объяснить "студенческую оргию"? Нарисовать "извращенца"? Эти и многие другие слова ждут вас в "Активити для взрослых". Не забудьте, правда, оставить стеснение за порогом - в этой настольной игры для взрослых оно вам не понадобится.

Дерзкие и романтичные, интимные и смешные - настолки могут быть не только безобидным семейным развлечением. Готовьтесь стать взрослее. Играйте в игры!