Мафия – игра для развития

Стать настоящим профи в психологических приемах, читать по лицам людей как в открытых книгах, влиять своими словами на других и развить своё логическое мышление до совершенства – во всем этом поможет Мафия - настольная игра, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр Единорог.

Мафия – это настольная игра для большой компании, и желательно, чтобы состав игроков был более восьми человек, так как именно тогда эта великолепна игра раскроется по полной. Правила игры Мафия знакомы многим с детства и трудно представить, что сама игра была придумана в конце 20 столетия.

Главная особенность Мафии – настольной игры, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр Единорог, - разделение игроков на два лагеря: большинства мирных людей, не организованных и подвластных влиянию общества, и малой группы «мафии», знакомых друг с другом, обладающих информацией и старающихся влиять на окружающих. Именно это неравновесие в игре создает благодатную среду для развития ваших талантов в области психологии и артистизме.

Ещё одной спецификой Мафии - настольной игры, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр Единорог, является разделение всего игрового времени на условные «день» и «ночь», в которые совершается определенная последовательность действий.

В начале игры Мафия все игроки в тайне друг от друга получают карточки ролей и отправляются «спать». Ведущий задает тон всей игре и командует действием игроков. В первую «ночь» члены «мафии» знакомятся друг с другом и договариваются о будущих жертвах, во время других «ночей» они совершают преступления, выбивая из игры мирных жителей.

В «дневную» фазу игры игроки по очереди пытаются высказаться о своих предположениях. Вот тут то и выясняется, кто лучше владеет своей речью, а кто готов следовать за лидерами. Правильно ли окажется решение игроков выясниться только в конце игры победой «мафии» или мирных жителей.

Настольная игра Мафия – одна из самых популярных психологических игр, которая действительно развивает ваши таланты и обучает навыкам работы с людьми и общения.

Вы можете купить настольную игру Мафия в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.