Мафия - лучшая психологическая игра

Проверить свой острый ум, дедукцию, знание психологии и аналитическое мышление можно не только читая классические детективные романы, но и играя в одну из самых популярных игр всего мира – Мафию настольную игру, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог.

Мафия – это настоящая игра интриг и психологии, в которой вам потребует собранность, способность скрывать свои эмоции, трезвый расчет и наблюдательность. Всё это делает игру Мафия настоящей находкой для абсолютно любых людей. С этой игрой действительно можно развить свои способности к анализу, пониманию человеческой психологии и потренироваться в дедукции.

Интересно, что в разных странах в Мафию, настольную игру, купить которую можно в магазине Единорог, не только играют ради удовольствия, но и используют в различных методиках.

К примеру, в Японии с помощью этой настольной игры тренируют учащихся старших классов к роли судебных присяжных, а в Китае Мафию используют для тренингов и лечения игровой зависимости! В США настольную игру Мафия применяют для перевоспитания так называемых «трудных» детей в специальных лагерях.

Мафия - настольная игра, купить которую можно в магазинеnЕдинорог, действительно рабочий и действенный способ улучшения восприятия, наблюдательности, вербальных способностей, аналитического мышления и навыков общения. Придуманная студентом психологического отделения МГУ, основанная на психологических изысканиях советских психологов, игра Мафия быстро набрала популярность практически во всех странах мира.

Сейчас создано много различных версий Мафии, изменены некоторые правила, но всегда это игра большинства не знакомых друг с другом людей против организованного малого количества «мафиози».

Кроме того по Мафии настольной игре, купить которую можно в магазине Единорог, проводятся чемпионаты и соревнования, организовываются специальные салоны-клубы, посвященные только одной игре - Мафия.

Вы можете купить настольную игру Мафия в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.