«In love» - особенный подарок для любимого человека!

Чем ближе День Всех Влюбленных, тем более мучительным становится выбор подарка для своей второй половинки. Интернет-магазин «Единорог» считает, что лучшим подарком будет хорошее настроение и радостные эмоции, которые может подарить настольная игра. Кроме того игра, тематически подходящая к 14 февраля, будет идеальным подарком для всех влюбленных.

Настольная игра «In love» популярна за границей и в России. Тысячи влюбленных сделали её выбором номер один среди романтических подарков.

Подарить настольную игру «In love» можно и парню и девушке, ведь эта игра на двоих. Купив игру, вы подарите хорошее настроение своей половинке не только на 14 февраля, но и на сотни вечеров в будущем для вас обоих!

                   

Коробка настольной игры «In love» красочная, яркая и праздничная. Её внешний вид, рисунок и цветовая гамма сразу сообщают о том, что это игра именно для влюбленных. Такую коробку будет приятно получить в подарок, ещё не зная, что там внутри, но уже предвкушая. Внутри вы найдете карты, игральный кубик, правила, магнитную рамку и органайзер. Следует отметить, что производитель «In love» сделал всё для удобной игры: в органайзере-подставке есть место как для хранения карт, так и для броска кубика, благодаря чему он не сможет никуда закатиться. Магнитная рамка станет прекрасным дополнением к вашей игре: в неё вы сможете вставить карточку с описанием вашего выигрыша и прикрепить, к примеру, на холодильник, как напоминание о призе. Все компоненты сделаны из качественных материалов и сохранятся в идеальном состоянии надолго.

                                 

Карты в игре «In love» поделены на категории: вы найдете карты с заданиями, разделенные на синий (для НЕГО) и розовый (для НЕЁ) цвета, карты с целью игры – «миссии» и карты с выигрышем – «бонусы».

В настольной игре «In love» победитель получает не только моральное удовольствие от победы, но и особый приз-обещание, написанное на выбранной в начале игры карточке «Бонус». Двадцать самых разнообразных приятных поступков, от завтрака в постель до романтических записок в течение нескольких дней, ожидают вас после выигранной партии.

                  

В начале игры «In love» парень с девушкой берут по карточке «Миссия» и «Бонус». Приступая к игре, вы по очереди будете бросать кубик со специальными символами, и, следуя им, брать соответствующие карточки с заданиями. Победителем становится первый достигший целей, указанных на карточке миссия. Но прийти к концу игры не так легко, как кажется сначала. Ведь оценивать результат, как вы справляетесь с заданием, будет ваш партнер. Таким образом, зачастую выигрыш может зависеть от того, как хорошо вы знаете предпочтения вашей второй половинки.

Настольная игра «In love» может стать не только идеальным подарком для вашей половинки, но и влюбленной паре ваших друзей на их совместный праздник.

Читайте также:

Полная сюрпризов игра Для тебя

Ego Love - игра, которая сближает

Настольная игра – идеальный подарок на День Святого Валентина!