Большая перестрелка. Настольная игра Бэнг: Великолепная восьмерка

Говорят, этот город слишком тесен даже для двоих... что же случится, когда в отчаянной перестрелке сойдутся восемь ковбоев? На Диком Западе солнце сегодня стоит высоко. Будет жарко, потому что двери салуна открыла "Великолепная восьмерка"!

"Великолепная восьмерка" - это дополнение к популярной настольной игре "Бэнг", купить которую стоит для того, чтобы существенно расширить возможности базовой игры. Вместе с этим расширением игроки получат 15 новых персонажей, 40 новых игровых карт и новую роль. В городе начал действовать второй Ренегат, а, значит, пострелять в шерифа теперь могут восемь игроков.

Если вы ищите игру-вестерн с тайными ролями, напоминающий легендарную "Мафию" - т вам стоит в купить настольную игру "Бэнг". В ней один из игроков становится шерифом, а другие - его помощниками, бандитами или ренегатом. У каждой роли своя тайная цель. Так, бандиты должны убить носителя закона, шериф и его помощники должны покончить с беспределом криминала, а ренегат - убить всех, кроме шерифа, а затем свести с ним счеты в личной дуэли. Настольную игру "Бэнг" купить стоит, если вам по душе веселые, динамичные игры с активным и прямым взаимодействием игроков

В отличие от других игр с тайными ролями "Бэнг!" является карточной игрой, и вся его механика построена на розыгрыше различных карт и использованию их эффектов. Вы можете прятаться за бочками, привинчивать к пушкам прицелы, вызывать нашествия индейцев и, конечно, грабить почтовые экспрессы.

В дополнение "Великолепная восьмерка", которую можно купить для настольной игры "Бэнг", появляется новый тип карт с зеленой рамкой. Они действуют аналогично синим картам и остаются лежать перед игроком, но могут быть использованы только один раз.

Одна из тех вещей, ради которых стоит купить настольную игру "Бэнг" - это разнообразие карт и персонажей. В "Великолепной восьмерке" в перестрелку вступает новые люди, от циничного гробовщика до неуловимой Елены, которую практически невозможно подстрелить. Колода карт пополнилась новым оружием, предметами и всяческими примочками, которые позволяют сокращать расстояние между игроками.

Береги шляпу, ковбой! Перестрелка уже началась!

В нашем блоге вы можете почитать и другие статьи, посвященные настольной игре "Бэнг":