Игра для веселой компании - Активити

Как провести вечер в компании друзей с пользой и разнообразить его? Одним из наиболее популярных советов будет сыграть в настольную игру. Для веселой и большой компании мы советует приобрести настольную игру Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог. Именно Активити уже много лет является самой популярной игрой такого плана.

Активити – это увлекательная креативная игра, которая способствует развитию отношений между игроками, пониманию друг друга, стимулирует творческое и образное мышление, театральные навыки. Кроме того, эта игра – один из лучших способов провести семейный вечер, так как в неё можно играть практически любым количеством человек: от двух до вместительности вашей комнаты.

Следует отметить, что Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, не затратная по времени: в среднем на одну партию уходит около сорока минут. Но игра невероятно увлекательная и обязательно захватит игроков играть партии снова и снова.

Правила игры Активити, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, настолько просты, что в партии может принять участие игроки любого возраста. Следует отметить, что для самых маленьких была создана Активити для малышей, в которой слова на карточках более подходят их возрастной группе.

Активити – это игра общения, игра в которой следует доступно и быстро донести указанное на карточке своей команде. При этом существует три способа, показывания слов:

Объясни! – Игрок может пользоваться любыми словами, исключая однокоренные с указанным словом.

Нарисуй! – Нужно изобразить карандашом на листке бумаги.

Изобрази! – пантомима, знакомая многим игрокам по популярной игре нашего детства «Крокодил».

На всё у каждой команды будет всего лишь по одной минуте драгоценного времени, что придает игре дополнительный фактор воздействия на игроков.

Активити – это отличная игра для времяпрепровождения, особенно она хороша в том, что заряжает игроков хорошим настроением и долгими воспоминаниями.

Вы можете купить настольную игру Активити в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.