Ego Love - игра, которая сближает

День святого Валентина - особенный праздник, который отмечают влюбленные пары по всему миру. На этот день принято радовать своих любимых и близких необычными сюрпризами. Для тех, кто ищет романтичный подарок на День всех влюбленных, магазин настольных игр "Единорог" предлагает тематичную и интересную игру Ego Love.

Ego Love - милая и веселая настольная игра для двух или больше людей, которая поможет вам проверить, насколько хорошо вы знаете друг друга. Внутри красивой красно-черной коробки вы найдете более сотни карточек с вопросами, игровое поле и пять жетонов-сердечек, которые будут отмечать прогресс игроков. Стиль и романтическая тематика делают Ego Love настольной игрой, которая как нельзя лучше подходит для того, чтобы отметить День святого Валентина.

Наши самые сокровенные секреты, самые смелые мечты и самые откровенные фантазии скрыты даже от близких людей. Чаще всего мы даже не знаем, как поделиться ими с другими... Или нет? Хотите проверить, насколько вы хорошо знаете друг друга? Готовы ли вы раскрыться перед другими как перед самим собой?

На каждой из множества карточек, входящих в состав игры, написан вопрос и три варианта ответа на него. Ego Love кажется похожей на викторину, но это обманчивое впечатление, ведь в этой настольной игре вам будет нужно угадывать, какой из трех вариантов выберет другой человек. Игрок в свой ход берет одну из карточек, зачитывает ее вслух, а другие должны проголосовать за один из трех вариантов его ответа. Те, кто угадал правильно, двигаются свои сердечки вперед, приближаясь к финишу, а те, кто не преуспел - отступают назад.

Главная цель этой игры, конечно, не победа над партнером, а чувство единения и общности, которое возникнет у вас, если вы проведете День святого Валентина, все лучше и ближе узнавая друг друга. Знаете, как отреагирует ваш любимый человек на фразу "нам надо поговорить"? Уступит ли он место в общественном транспорте? Сможете сказать, где он предпочитает знакомиться с новыми людьми? А назвать самую романтичную обстановку для него? Ego love - это не просто подарок на День всех влюбленных, это настоящая возможность узнать друг друга!

Если вы готовы проверить, насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку, готовы подойти друг другу ближе или хотите рассказать любимому человеку свои секреты, Ego Love станет отличным выбором для подарка и поможет вам приятно и романтично провести День святого Валентина. Эта настольная игра - уникальная возможность впустить в свой внутренний мир друзей и любимых, находясь при этом в спокойной и непринужденной обстановке. Вы можете купить настольную игру Ego Love, как и другие настольные игры на День святого Валентина в московском магазине "Единорог" с бесплатным самовывозом из центра города и доставкой по всей России.

Читайте также:

Полная сюрпризов игра Для тебя

Настольная игра – идеальный подарок на День Святого Валентина!

«In love» - особенный подарок для любимого человека!