Экономические игры

Настольная игра уже плотно вошла в нашу жизнь. С помощью них мы отдыхаем, развлекаемся, но и узнаем новое, учимся и используем как мини модель для практики наших знаний.

Благодаря экономическим играм игроки разного возраста могут получать удовольствие от процесса становления «баловнем судьбы», а самые юные игроки с помощью игры смогут узнать модель современного бизнеса, узнать цену деньгам, практиковать устный счет.

Существуют множество экономических игр, рассматривающих различные модели нашей жизни. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми из них:

Монополия

Настольная игра Монополия, купить которую нужно в каждую школу-семью, пожалуй, самая известная и лучшая экономическая стратегия. Уже множество поколений учатся по ней основам бизнеса, терминологии, узнают цену деньгам и вложениям, приобретают понимания экономических понятий.

Играя в настольную игру Монополия, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, - игроки будут стремиться стать самым богатым, следуя простой игровой механике: кинь кубик – походи. Игровое же поле само создаст все условия для моделирования построение бизнеса в реальном мире.

Настольная игра Монополия известна по всему миру уже почти столетие, но до сих пор не потеряла своей актуальности.

Steam. Железнодорожный магнат

Настольная игра Steam. Железнодорожный магнат отправит вас в путешествие во времена расцвета железнодорожной эры. Вам придется хорошо подумать, выбирая наиболее выгодные пути для постройки ваших железнодорожных веток. Игра Steam. Железнодорожный магнат учит планированию, стратегии и также показывает взаимосвязь экономических понятий.

Steam. Железнодорожный магнат – придется по душе детям и взрослым любителям транспорта.

7 чудес

Древние цивилизации – это колыбель нашей современности. На примере их роста в 7 чудес игроки смогут создавать свою действующую экономическую модель, при этом соревнуясь в разных аспектах, ведь государство – это не только экономика, но и научный прогресс, военная мощь и многие другие аспекты.

Настольная игра 7 чудес отлично знакомит детей с такими понятиями, но при этом это ещё и потрясающе интересная, красивая и яркая игра.

Мачи Коро

В настольной игре Мачи Коро игрокам придется посоревноваться друг с другом в попытке привести свой город и его окрестности к наилучшим результатам. Сройте фермы, чтобы кормить жителей, шахты, чтобы получать ресурсы, заводы, чтобы их перерабатывать, кафе и рестораны, в которых люди будут тратить свои зарплаты – всё как в жизни.

Мачи Коро – одна из простых, но очень азартных и запоминающихся игр, в которую интересно играть любым поколениям.

Экономические настольные игры, в том числе Монополию, купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.