Простые и веселые игры для компании

Хорошо и весело провести время в компании помогут настольные игры. Но как выбрать такие, чтобы их правила можно было объяснить за пару минут даже не знакомым с настолками?

Мы предлагаем вам познакомиться с пятью увлекательными и активными играми, которые надолго захватят воображение вашей компании и подарят немало отлично проведенных часов за совместным хобби.

Свинтус

Свинтус - настольная игра, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, настоящая бомба, которая захватит весь ваш рабочий коллектив. Девиз этой веселой игры – «Подложи свинью товарищу», а игровой процесс так прост и увлекателен, что ваши коллеги готовы будут оставаться после рабочих часов в офисе, ради партии-другой.

Целью Свинтус - настольной игры, купить которую нужно хотя бы в одном экземпляре, является первым избавиться от всех карт с руки, заставляя своих соперников наоборот набирать их. В игре придется подло подставлять своих товарищей и всеми силами лезть на вершину – к победе.

Кодовые имена

В отличие от Свинтус, настольной игра, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, игра Кодовые имена командная. В игре Кодовые имена игрокам придется проявить чудеса дедукции, чтобы окунуться в не простой мир шпионских игр и шифров: ведь так не просто, но одновременно весело и увлекательно, находить ключевые слова, полагаясь только на понимание своих товарищей и собственное логическое мышление!

Активная и увлекательная игра Кодовые имена уже нашла немало поклонников по всему миру.

Находка для шпиона

Находка для шпиона - ещё одна игра, в которой игроки окунуться в шпионские фильмы. Игровой процесс в Находка для шпиона короткий и быстрый, в начале партии все игроки получают по одной карте с ролью и местом, среди которых прячется и карта шпиона. Игрок, получивший последнюю, по разговору остальных должен будет догадаться, где происходит действие игры Находка для шпиона.

Быстрая и динамичная игра Находка для шпиона подарит вам незабываемые часы веселья за игровым процессом.

Диксит

Диксит - это игра на ассоциации, в которой каждый стремиться переиграть остальных игроков. Задачей будет так сочинить ассоциацию к рисунку на карте, чтобы как можно меньше игроков смогло её угадать. Настольная игра Диксит – это отличный тренажер для развития творческого мышления, который простым игровым и веселым способом действительно стимулирует наше воображение.

Дикие джунгли

Дикие джунгли – веселая и быстрая игра, в которую можно играть большой компанией. Игрокам придется проявить чудеса внимательности и скорости реакции, чтобы стать победителем в этой действительно динамичной и простой игре.

Вы можете купить настольную игру Свинтус и другие игры для компании в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.