Серия игр Каркассон

Каркассон – одна из самых популярных и всеми любимых игр. Со времени своего появления она уже стала классической игрой, породив множество подражателей, дополнений и версий.

Каркассон - настольная игра, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, одинаково подходит и начинающим настольщикам и прожженным любителям игр, готовых каждый раз применять новую стратегию.

Правила Каркассон – настольной игры, купить которую нужно пожалуй всем любителям настольных игр, объясняются за пару минут: игроки по очереди открывают по квадрату территории и пристраивают к игровому полю-карте, после чего выставляют фигурки своих рабочих. В зависимости от территории, на которую были отправлены рабочие, они принимают облик крестьян, рыцарей или торговцев, принося определенные очки победы.

За годы после своего создания игра настолько полюбилась своим поклонникам, что обросла не только дополнениями, но и разными изданиями и совсем отличающимися от оригинала играми. Мы расположили по разным категориям связанные с игрой Каркассон издания, чтобы помочь вам разобраться в этой замечательной игре:

Базовая игра:

Каркассон

 

Дополнения игры, которые играются только с основной версией Каркассон:

Каркассон. Наука и Магия

Каркассон.Предместья и обитатели

Каркассон. Дворяне и башни

 

Специальные издания, обычно уже включаются в себя базовую игру:

Каркассон. Королевский подарок (+ дополнение Предместья и Обитатели)

Каркассон. Колесо фортуны (+ дополнение Мосты и дороги)

 

Независимые игры с механикой основной игры:

Каркассон. Южные моря

Каркассон. Золотая лихорадка

Каркассон. Охотники и собиратели

Каркассон. Альпийские луга

Каркассон. Новые земли

 

Независимые игры с отличной механикой:

Карткассон

Дети Каркассона

Каркассон. Крепость

 

Более подробно взглянуть на различные варианты Каркассон - настольной игры, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, следует тут.

Вы можете купить настольную игру Каркассон и её дополнения в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.