Интернет-магазин настольных игр

Настольные игры - это популярное хобби, приобретающее с каждым годом все больше и больше поклонников. В век повального увлечения социальными сетями, хорошая игра дает людям редкую возможность собраться вместе для ненавязчивого и живого общения. В этом хобби каждый может найти себе что-то по душе и в интернет-магазине настольных игр "Единорог" вы найдете широкий ассортимент игр: от сложных стратегий до красочных детских настолок, от коллекционных карточных игр до веселых пати-геймов, включая настольные хиты и новинки.

boardhits.jpg

В подарочном отделе нашего интернет-магазина настольных игр вы легко подберет подходящую игру на Новый год или День рождения, день святого Валентина, на 23 февраля или 8 марта. В детском и семейном отделах интернет-магазина "Единорог" есть широкий выбор несложных и интересных игр с красочным оформлением и невысоким уровнем конфликтности, каждая из которых послужит украшением семейного вечера или детского праздника.

Поклонники сложных и больших игр должны обратить свое внимание на стратегический и тактический отделы. Любители мирного развития найдут в интернет-магазине настольных игр "Единорог" хороший выбор экономических игр разной степени сложности. Динамичные и атмосферные настолки с захватывающем сюжетом обитают в приключенческом отделе. А если вы хотите разделить радость победы с друзьями - советуем вам обратить свое внимание на кооперативные игры.

partygames.jpg

Хотите отправиться в путешествие, за город или на пикник? Интернет-магазин настольных игр "Единорог" поможет вам подобрать интересную и компактную настольную игру, которая поможет скрасить дорогу. Для веселого времяпрепровождения существует множество игр для дружной компании, каждая из которых сможет сделать вечеринку по-настоящему классной!

единорог.jpg

В интернет-магазине настольных игр "Единорог" вы сможете подобрать подходящую настолку. "Единорог" предоставляет бесплатную доставку при заказе от 2000 рублей по Москве и России и бесплатный самовывоз в центре столице. Кроме того, в нашем магазине вы можете купить множество игровых аксессуаров: от кубиков для инструментов моделиста. А при самовывозе можно наведаться в удобную и светлую игровую зону, в которой можно получить помощь от квалифицированных гейм-мастеров и поиграть в только что приобретенные настольные игры.