Родственные связи. Настольная игра Мафия: Вся семья в сборе

Кто не слышал о легендарной "Мафии"? Кажется, каждый человек в нашей стране пытался если не купить эту знаменитую настольную игру, то хотя бы поиграть в нее. Простая и понятная, полная блефа, интриг и тонкой психологической игры, "Мафия" прочно заняла свое место в качестве развлечения для компании. В нее играют в клубах, походах, детских лагерях и за высокими дверьми серьезных кабинетов. За время своего существования эта игра обросла множеством дополнительных правил и вариаций. У игроков часто возникает вопрос: какую же версию настольной игры "Мафия" купить? Специально для тех, кто не хочет ограничиваться маленькими форматами, московский магазин настольных игр "Единорог" предлагает купить "Мафия. Вся семья в сборе" - одну из самых полных изданий этой игры!

Пусть полное издание не пугает того, кто решил купить настольную игру "Мафия. Вся семья в сборе". Суть ее осталась прежней и правила будут понятны всем, кто хоть раз играл или слышал об этой игре.

Партия в "Мафию" делится на ходы, каждый из которых состоит из двух фаз: день и ночь. Ночью игроки, которым выпал жребий представлять собой мафию, молча совещаются и выбирают свою жертву среди мирных игроков. Днем оставшиеся в живых жители города и замаскированная мафия путем бурных обсуждений решают, кого казнить судом Линча. Если повезет, то под раздачу попадет представитель криминального мира, но умные мафиози всегда знают, когда и как купить доверие жителей своего городка.

В игре "Мафия. Вся семья в сборе" кроме мафии и мирных жителей представлено множество других ролей. Каждый из этих персонажей обладает собственными способностями и умениями, а их цели могут отличаться от целей и мирных жителей и членов клана мафии. "Вся семья в сборе" - это отличный способ купить "Мафию", которая долго не надоест!

Персонажи и роли "Мафия. Вся семья в сборе" не дадут заскучать тому, кто решит купить эту настольную игру. Священники и судьи, лунатики и журналисты, тюремщики и доктора, - каждый из жителей города хочет внести свою лепту в народное правосудие! Чье расположение сможете купить вы? Роли сильно различаются друг от друга, и каждый из персонажей обладает уникальной способностью: кто-то может подсматривать роли игроков, кто-то - притворяться представителем мафии, кому-то удается возвращать к жизни убитых, а кто-то умеет даже блокировать возможности остальных!

Если игрокам будет недостаточно и этого, то при количестве игроков больше 12 в игру можно добавить представителей якудза, конкурирующей с мафией группировки. Якудза тоже пытаются уничтожить жителей мирного города, а, значит, войны банд не избежать!

Не важно, кем вы станете. Будьте уверены, что решив купить настольную игру "Мафия. Вся семья в сборе" вы надолго погрузитесь в психологическую борьбу за власть над этим маленьким городом.