По турецки говорить. Четыре версии игры Алиас

Словесные игры и пантомимы - одни из самых популярных и распространенных развлечений для семьи или дружеских посиделок. Каждый любить вечеринок считает своим долгом купить настольную игру, в которой надо загадывать и разгадывать слова. И игра "Алиас" или "Скажи иначе" - одна из самых популярных разновидностей этого развлечения.

Если вы решитесь купить настольную игру "Алиас", то не разочаруетесь, ведь в этой игре удачно сочетаются простые правила и разнообразие различных заданий. На карточках "Алиаса" можно найти больше, чем две тысячи слов, словосочетаний и выражений, которые надо объяснить другим игрокам! От участников партии потребуется проявить всех их актерское мастерство и ловкость. Для объяснений слов можно пользоваться другими словами (только не используя однокоренные!), звуками, мимикой и пантомимикой, подручными средствами. В попытке купить свою победу все средства хороши!

Для семейных вечеров идеальным решением для покупки станет вариант "Алиас Семейный". В семейно версии "Alias" игроки не разбиваются на команды, каждый из участников играет сам за себя, а для партии достаточно 3 человек! В эту версию "Alias" могут играть и взрослые и дети, ведь ее карты специально разделены на два типа: обычные и понятные для маленьких игроков. Правила игры не позволят какому-нибудь игроку сильно вырваться вперед, а, значит, отстающим не будет обидно!

Если сомневаетесь, сможете ли вы раскачать вечеринку - нужно купить "Alias Вечеринка"! Эта версия отличается наличием большого количества разных заданий. Особые клетки на игровое поле подскажут, что конкретно нужно делать игроку: объяснять слова в состоянии какой-нибудь эмоции или только из определенной позы. Истерически рассказывать друзьям, что такое "холодильник"? Или объяснять "нижнее белье", сидя на корточках? Вечериночный "Алиас" задаст вашим вечеринкам жару!

А поднаторевшим в словесных играх мастерам и ветеранам вечериночных боев следует купить уникальный "гениальный Alias".  Эта "Гениальная версия" потребует от игроков пошевелить мозгами, ведь им придется придумывать слово самим, используя вышедшие карточки с буквами. Кажется сложным? Не переживайте! Всегда можно подстраховаться, сбросив победные очки для того, чтобы избавиться от неудобной буквы. "Гениальный Alias" бросит вам настоящий вызов, ведь истинный талант и интеллект нельзя купить! Но не бойтесь - этот "Алиас" такой же веселый, как и все остальные версии!

Вы можете купить настольную игру "Alias" / "Алиас" или "Скажи иначе" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Алиас – секрет вашего успеха

По турецки говорить. Четыре версии игры Алиас

Говори за себя. Настольная игра Alias

Аlias – ваш помощник для вечеринок

Алиас или Скажи иначе