Движение - жизнь. Настольная игра Активити и ее версии

"Активити" / "Activity" - это веселая настольная игра, способная расшевелить даже самую скучную вечеринку! Множество дружеских встреч было спасено от скуки этой увлекательной настолкой, в которой игрокам нужно объяснять вышедшее на карточки слово.

Правила настольной игры "Активити" просты и понятны и их можно объяснить даже самому неопытному игроку. Перед началом партии игроки должны разделиться на команды, разложить игровое поле, отсчитывающее очки и перетасовать колоду карточек. В ход команды один из ее членов должен вытащить карточку и объяснить напечатанное на ней слово своим союзникам одним из трех возможных способов: жестами, рисунками или словами (но не используя однокоренные с выпавшим словом). Если команда угадает слово, она получает победные очки и двигает свою фишку вперед по игровому полю. Если команда достигла клетки, занятой противником, то она может оттолкнуть вражескую фишку на деление назад.

На каждой карточке настольной игры "Активити" напечатано три слова, которые делятся по типам от легкого до сложного. Чем сложнее будет загадываемое слово, тем больше победных очков оно принесет команде. Но будьте осторожны! На объяснение каждого слова в настольной игре "Активити" команде дается ограниченное количество времени!

Благодаря своей популярности, настольная игра "Activity" обзавелась множеством различных вариаций. "Активити. Все возможно" - это динамичная версия базовой игры, в котором появляется четвертый способ объяснения - с помощью звуков! Подражая скрипу дверей или голосам животных, игроки будут всячески изворачиваться, стараясь донести до своей команды смысл загаданного слова.

"Активити Lifestyle" - это версия оригинальной настольной игры "Активити", в которой победные очки команды могут перехватить соперники. В этой игре зевать не приходится, ведь противники преследуют друг друга буквально по пятам! Пикантная "Активити Для взрослых" подойдет компаниям, которые захотят добавить перца в свою вечеринку. В этой версии настольной игры "Активити" вам могут встретиться особые красные карточки с "пикантными" заданиями. Сможете жестами объяснить "Фетишиста нижнего белья"? А нарисовать "Студенческую оргию"? Взрослая игра "Активити потребует от вас раскованности и настоящего артистического таланта!

Какую бы версию настольной игры "Активити" вы не выбрали, оригинальную, модифицированную или компактную дорожную "Активити Трэвел", вы сможете быть уверены, что с этой настолкой скучать не придется никому!