Живее всех: настольная игра Активити

Хотите купить по-настоящему веселую игру, которая не даст заскучать компании приятелей или разнообразит вечеринку? Московский магазин настольных игр "Единорог" уверен, что настольная игра "Активити" - одно из лучших развлечений для компании, которое можно купить!

"Активити" - известная игра, популярная по всему свету. В базовой версии игры участникам нужно объяснять выпавшее на карточке слово одним из трех различных способов: жестами, рисунком или словами. Простые и понятные всем правила, и увлекательный игровой процесс принесли этой игре заслуженную славу. Купить настольную игру "Активити" - значит купить уйму веселья!

Правила оригинальной настольной игры "Активити" просты и понятны. Разбившись на команды, участники по очереди тянут карточки и объясняют друг другу указанные на них слова. Победу в настольной игре "Активити" можно купить, получая призовые очки за верно угаданное слово. Объяснять слова можно одним из трех способов: пользуясь жестами без слов, рисуя или словами (но не используя однокоренные). Чем сложнее слово, напечатанное на карточке, тем дороже его можно будет "купить", обменяв на победные очки.

Существует множество версий настольной игры "Активити", которые можно купить и "Активити. Все возможно" - одна из них, с более динамичным и увлекательным игровым процессом. Во "Все возможно" появляется новый способ объяснений - при помощи звуков! Голоса животных, скрип мебели, лязг железного оружия - все, что сможет "купить" ваш талант звукоподражателя.

В версии "Активити Lifestyle" победные очки команды могут перехватить соперники. В этой игре следует поторопиться, ведь в ней победу надо покупать скоростью и сообразительностью.

Для зрелой компании подойдет "Активити Для взрослых", в которой существуют особые, красные карточки, на которых напечатаны различные "пикантные" слова. А для семейных вечеров или посиделок с детьми можно купить настольную игру "Активити для малышей", которая подойдет и совсем юным игрокам

"Активити Трэвел" подойдет тем, кто любит много путешествовать и хочет купить компактную дорожную настольную игру. А те, кто хочет сделать игру "Активити" еще активнее, могут купить версию "Активити Турбо", в которой существует специальный таймер!