Посторонним В.! Активити для взрослых

Иногда бывает нелегко устроить по-настоящему веселую вечеринку, но напряженность и скука уйдут сразу же, как только на столе появится настольная игра! Для самых отрывных вечеринок и для тех, кто не стесняется веселиться, магазин настольных игр "Единорог" рекомендует компанейскую игру "Активити для взрослых".

"Активити для взрослых" - это смелая версия всемирно известной разговорной игры "Activity". В игре "Активити" игроки, разбившись на команды или по одиночке, должны объяснять друг другу выпавшие на карточках ключевые слова тремя различными способами. Простые правила, азартный и веселый игровой процесс дают этой игре полное право считаться одной из лучших игр для вечеринок.

Начать играть в оригинальную "Активити" совсем просто. Разбившись на команды, участники определяют ведущих и по очереди тянуть карты из специальной колоды. Одно из обозначенных на карте слов ведущий игрок должен объяснить своей команде, пользуясь тремя способами: словами (но не используя однокоренные), жестами и мимикой или рисунком. Как именно объяснять - подскажет поле, на котором стоит фишка команды. За разгаданное слово начисляются победные очки, и командная фишка приближается к победе.

Правила игры "Активити для взрослых" не отличаются от обычной "Активити". Зарабатывая победные очки, команды передвигают по полю свои фишки, игроки тянут карточки и пытаются объяснить свои соратникам напечатанные слова. Способы объяснения остались теми же: жесты, рисунок, слова без синонимов и однокоренных.

Но сами слова изменились! Эта версия "Активити" предназначена только для взрослых и задания там подобраны соответствующие. Сможете объяснить своим друзьям, что такое "студенческая оргия"? А показать жестами "силиконовую грудь"? Нарисовать "стринги, забытые в чужой постели" не так сложно, а вот со "второй брачной ночью" могут возникнуть проблемы!

 

"Активити для взрослых" - это веселая игра для зрелых умом и телом. Убедитесь, что среди ваших игроков нет несовершеннолетних (или хотя бы закройте им глаза и уши). "Активити для взрослых" - самостоятельная игра, но ее карточки можно смешать с любыми картами любых других игр серии, чтобы добавить немного перца в мирное течение разговорной игры.